Отношения
А серьезные отношения могут начаться с секса?
И каков итог? Когда люди просто хотят друг друга очень, но конфетно-букетного не было, как первые разы ))
Все равно с чего начинаются отношения, главное конечная цель. Если мужчина хотел только заняться сексом, на нем все и остановится. Если он хочет с ней отношений, все только начнется.
Отношения, начавшиеся с секса вполне допустимы, но это как лотерея. Шанс получить выигрыш, тем более достойный, ничтожно мал, все же серьезные отношения должны основываться на более прочном фундаменте, чем 15-20 минут близости... .
Валентина Капусник
а шанс что ты выйграешь в лотерею начав не с секса - тоже мал. по себе знаю! свадьба и развод были!
Думаю нет.
никогда не знаешь, где соломинку постелить...
в итоге двое детей.. мальчик и мальчик.. и 23 года совместной жизни..
Отношения краткосрочны и быстротечны)
конфетно-букетный этап не обязательно должен быть в начале отношений.. . но обязательно должен быть на протяжении отношений всегда.. . а по поводу секса.. . может просто влечение, а может.. . ТУТ ВНИМАНИЕ! любовь с первого взгляда.. . хотя в это уже мало кто верит...
серьезно начинается когда дети рождаются!)
нормально.. но мужчина добытчик.. а если сразу.. то ну год продержитесь).. . только если ваш случай исключение
возможно)))) главное знать, что какое значение в жизни он имеет для обоих партнеров)))))
ИМХО могут )
вариантов много:) но скажу по себе-МОЖЕТ! у меня всё закончилось свадьбой:) вместе 2 года=)))а конфетно-букетный период может быть и после секса, и до: )
от перемены мест слагаемых сумма-то не меняется! разве не расходятся пары, в которых всё начиналось не с секса?)) главное не с чего начинаются, а сами взаимоотношения:))))))))
Валентина Капусник
ну всмысле ты не была девочкой. просто тоже захотела и все?!
А то невинные то как то так не начинают )
конфетно-букетный потом начинается) итог 3 года
Валентина Капусник
ну 3 года и до сих пор вместе?
да все с секса и начинаится
Валентина Капусник
не гони! у меня отношения начинаються всегда не с дикого желания а с ознакомления!
Могут, личный опыт
Могут начаться с секса и могут закончиться сексом. Главное - не рассмеяться.
с секса может начатся только парнуха или разврат, а отношения начинаются с общения