Отношения
сколько отношения могут продлиться без секса??
Отношения без полноценного секса как яблоко с выгнившей сердцевиной. Рано или поздно сгниёт всё. Но если отношения основаны только на сексе, то их можно уподобить яблоку, на котором нет совершенно мякоти, а одни семечки.
Это зависит от темпераментности человека.
дня два думаю
до полугода
Все зависит от ситуации, да и от самих людей.
до первого удачного момента))))
У всех по разному, это зависит от вашего парня, сколько он сможет ждать, но я думаю не более 1года или 6 месяцев...
Когда -нибудь секс все раво случится, вопрос времени у всех разный)))))
Долго, несколько лет. Морячки ждут и по настоящему влюбленные ждут.
Думаю, максимум полгода и то, если у мужчины действительно есть чувства.
А зачем такая девушка? Проверяет твое терпение, чувства? Я вид сделаю что жду но найду другую которая мне верит без испытаний
незнаю... мы с моим парнем встречали 2 года и секса у нас не было и он даже не намекал.... думаю если бы не расстались то и до свадьбы бы не было.
Просто я девушка с Кавказа и он тоже парень с Кавказы. мы армяни. и обычаи у нас другие. Поэтому это было лишь моё мнение)))))
Все зависит от самой девушки. Как себя поведешь, так и будет. А если ты любишь и тебя любят - то вперед!
как максимун неделю! нас надо держать при себе. таков закон не даш ты даст другая!!!!