Девушка, бросайте это все нафиг! !
Я единственный раз согласилась на подобные отношения, и то из-за денег по большому счету. Пообещал машину подарить-подарил. А я за это время влюбилась... Прошло уже 2 года, как расстались, а до сих пор больно вспоминать.. .
НА ХЕРА ЭТО НАДО.
Отношения
сколько могут продлиться отношения с женатым человеком? люблю женатого
неск месяцев
сколько ему удобно будет
сочувствую, это надолго.. Не менее, чем года на 2-3..
недолго.
в 2010году мы отметили 25лет. вы можете не поверить ноэто на самом деле так. городок у нас маленький и знают о нас все и завидуют СВОЛОЧИ.
могут долго продлиться, но нужны ли они - нервы, слезы, страдания когда он уезжает домой. Он вряд ли бросит жену.
Долго: вплоть до развода. Его всё устраивает, а вот твоё время уходит...
Не интимные - сколько угодно, если это дружеские, хорошие.
пока жена не узнает))) а любая женщина не ДУРА, и имеет интуицию.... да и КАБЕЛЬ рано или поздно сам себя выдает...
ну почему ты лезешь в чужую семью а если бы на твоего мужа кто-то претендовал каково бы тебе было?
Зачем вам эта фальш? Если бы он вас любил, он не стал бы обманывать жену и пользоваться (!!!)вами. У вас-всего одна жизнь.
Они могут длится на протяжении всей твоей жизни. Но он никогда не бросит жену. Знай это.