Отношения
скажите мне пож-та: Сколько может продлится любовь с женатым мужчиной?
Столько, сколько ты будешь поддерживать огонь этой любви! (Ничего, что на "ты"?)
Сколько угодно...
Ольга Васенина
пока устраивают друг друга?
Доооолго может продлиться- пока Вы не потеряете "товарный вид", потом он найдёт другую, помоложе... Жена или даже дети у него уже есть, поэтому запасные аэродромы меняют, знаете ли...
Ольга Засадная(Ильяш)
насчет товарного вида не соглашусь..)..знаю много вариантов,когда любимая старше жены лет на 10...)....и уходят ведь....и счастливы...)...так что не злобствуйте....ни возраст,ни товарный вид здесь абсолютно не при чем...)...здесь все на уровне чувств и эмоций.если они присутствуют.конечно)...
ну, если всё серьезно, то долго.... если ты у него "одна из"-то пока ты ему не надоешь.... ну и процентов 5, в случае безумной любви, -возможно, что решится на какой то шаг и всегда будете вместе....)...
От недели и до бесконечности если не будешь в его семью лезть..
Конечно, все очень индивидуально. Но в подавляющем большинстве случае ничем хорошим эти отношения ни для вас, ни для мужчины не закончатся.. . Ну боятся мужики резких поворотов в судьбе, так уж они устроены и ничего с этим не сделаешь.. . Я вм сочувствую, потому что без надежды очень тяжело жить...
пока вы не поймете... .
что женатый мужчина уходя из семьи ни в какой ситуации ее ни бросит.. .
и вам придется с этим мириться
Александр Каплиёв
Бросит, Вы ошибаетесь. Только не надо говорить, что "это не мужчина"))
Sergey Wolf
Да уж, порядочный мужчина должен заботиться о своих детях несмотря на отношения с женой, бывшей либо настоящей. ДА, и я скажу, что в противном случае - это не мужчина. Мужчина - прежде всего это ответственность за свои поступки, тем более за их последствия. Я жила с разведенным мужчиной, и его высказывания об алименттах всегда обрывала - нельзя жалеть ничего для своих детей!
Ну согласитесь, что таких историй с "хорошим финалом"очень и очень немного... Как правило, все заканчивается как и начиналось. Он в семье, а вы одна. И потом, единожды солгав, кто тебе поверит... Раз предал, может предать и еще...
:))
Это сейчас называется разве ОТНОШЕНИЯМИ?? ?
Да уж.. . куда мы катимся? ! :(
Ведь это не Твоё! И не Тобой построено!
Так что, законная супруга, если не считать формальностей и бюрократии всегда останется при выше тебя! :)
Тебе только пользоваться.. .
Тебе самой то не противно??? ?
Лучше создавай собственную Жизнь со свободным Мужчиной!
Да уж.. . куда мы катимся? ! :(
Ведь это не Твоё! И не Тобой построено!
Тебе только пользоваться.. .
Тебе самой то не противно??? ?
Ольга Васенина
спасибо. классно сказано
у мня уже 7ой год длиться, он уж и развестись успел! и живём мы вместе. ! хихихихии.... всё зависит от цели вашей и того мужчины, если цель быть вместе то любовь продлиться на неопределённый возможно долгий срок, если вы просто любовники и ничего менять не собираетесь то, увы не долгие это отношения....
пока жена не присоденится к вам....
Уж так устроена жизнь, что ничто так не усиливает любовь к любимому человека, как обоснованный страх его потерять.
Если Господь Бог закрыл перед твоим носом одну дверь, значит, Он открыл тебе несколько новых, других дверей — и важно их вовремя заметить, а не зацикливаться на уже закрытой для тебя двери утраченных возможностей.
если вы его жена, это зависит от того сколько он проживёт, если нет, то от времени пока не застукала вас его жена....
я думаю с женатым мужчиной не стоит заводить ни каких отношений !!!Ведь потом на месте жены окажетесь вы а на месте вас какая нибудь молоденькая барышня!! ! Да и женатые редко когда уходят из семьи)))
а на сколько тебя хватит
Пока кто-нибудь из вас не скажет "хватит"
больная тема.... скажу прямо он тебе не нужен.... беги от него подальше, да сначала все будет в розовом цвете, потом цвета поменяются рано или поздно, от жены он не уйдет это на 99,99%,...задай себе вопрос зачем ты ему нужна? Думаю ты молоденькая девушка, именно девушка, это еще более усиливает его интерес к тебе, но в любом случае, ты для него ничто иное как просто девушка с которой можно хорошо провести время, утолить свои желания и потом преспокойно вернуться к жене.... но настанет момент, когда ты поймешь что ты хочешь совсем другого, ты тоже захочешь чтобы он не уходил от тебя к жене, а оставался, ты подумаешь что тоже заслуживаешь иметь детей с любимым человеком (а ты спроси его хочет ли он от тебя ребенка и посмотри на его реакцию).... очень много чего можно еще говорить, но думаю что тебе не стоит тратить свою молодость на какого то неудовлетворенного мужика, а бросив его просто пережить те страдания от твоей любви к нему, и жизнь приподнесет тебе нормального МЧ, для кооторго ты будешь единственной и неповторимой, и не нужно тебе будет его делить еще с кем то....
Ольга Васенина
спасибо Саша. Я прислушаюсь к вашему совету обязательно...
ты знаеш что держит его в семье ведь любовь не вечна
Думаю недолго, тем более если у него есть дети, а если он по настоящему любит тебя, то думаю, возможно, что всю жизнь будет длится)
Всю жизнь, пока тебе это не надоест.