Отношения
Как образумить подругу?Она встреч.с женатыми мужчин.,но они ей никак не обеспечивают,она так для развлечения
У меня подруга до 24 лет НИКОГДА не встречалась с парнем,даже нискем не целовалась, а про секс я вообще молчу. И вот в прошлом году она устроилась на нов.работу и там познакомилась с мужчиной. Он был её водителем. ему было 31-33 года,он уже 7 лет женат и даже ребёнок есть 5 лет. и вот они начали общаться,созваниваться,а потом уже и встречаться. наконец то она в свои 24 года познала все прелести любви,секса и отношений. При каждом разговоре он всегда говорил что он её ,якобы,любит,но свою жену никогда не бросит. это всё продолжалось где то 4 мес.,как только она с этой работы ушла у них начались скандалы,ссоры и в конце концов расстались. (что я ей и говорила).У неё соответственно дипрэссия и т.д. и вот чтоб хоть как то забыться она начала встречаться еще с одним женатым,потом с другим,и другим,и другим и все они женатые! Я ей объясняю что это подло,что она в будущем тоже может оказаться обманутой,но она меня не слушает.,думает я ей завидую,но никакой зависти у меня нет. Я просто хочу помочь! Простите что всего так много и муторно,просто она моя лучшая подруга,кто как ни Я её вразумит?!
она сама должна понять, ты ей можешь 1000 раз говорить, а она будет стоять на своем.
не обижайся, но подруга твоя полная дура, пока сама не осознает, ты ей ничем не поможешь, увы!!!!
подруга дура влюбилась, она все равно никого не будет слушать, без толку.. . пусть походит потом сама поймет!
с женатыми пусть опыта наберется, а потом можно и своего подобрать
объясни, что завидовать НЕЧЕМУ, процент ухода женатика из семьи 3 из 100
Чем ты хочешь ей помочь? Тем чтобы она не встречалась с женатыми вообще, либо чтобы эти женатые ее обеспечивали? Для того чтобы она не встречалась с женатыми ей нужно познакомится с неженатым, в этом ты наверное помочь можешь. А для того чтобы ее обеспечивали, ей самой надо вести себя с ними соответственно.
Сергей Трушачкин
просто много малолетних девочек,кот.встречаются с женатыми муж.только для того что они их обеспечивают. Если бы это было в ее случае-я бы её чуть-чуть бы поняла
На самом деле.. . все друг с другом спят. И женатые мужчины в первую очередь. И ее муж будет тоже спать с другими, если он нормальный и адекватный будет.
А то что ей лучше бы устроить семейную жизнь это правда, для душевного спокойствия и равновесия
Значит ей самой нравятся ни к чему не обязывающие отношения? Но он-то (мужик) не дурак чтоб из семьи уходить. Так, для развлечения. Но действительно - подло.
Да никак не вразумишь тут. Если захочет - остановится. Я сама такая. А что ждёшь от таких встреч - объяснить сложно.