Отношения

Что скажете ? встреча с женатым.. Ваша оценка ситуации, советы.

У меня такая ситуация. Лучшая подруга начала встречаться с женатым мужчиной... Ему 25, у него 2ое детей, но с женой он живет раздельно по причине того, что в городе у них нет квартиры, а сами они из поселка. Так вот его жена с детьми ждет его дома, а Назовем м/ч -Иваном, встречается во время отсутствия жены с моей подругой. И самый прикол заключается в том, что она неопытна, она как одуванчик... Верит всем его словам, даже сказала мне- что он не такой как все, что если раньше на думала, что не будет никогда встречаться с женатым. то сейчас она иного мнения. так как с ней он встречается, подарил ей розы на 8 марта и открытку со словами "Люблю"...Все бы хорошо, но ее родственники категорично против. я тоже, ведь сама себе рушит жизнь, на чужом счастье не построишь. Родственникам она уже врет, говоря о том. что она не втсречается с женатым, а сама... Как только уехали от нее родственники, а так совпало что у него жена с ребенком старшим, они тут же , этим вечером встречаются... Что скажите это любовь ?! Как ей открыть глаза ?! ЧТо посоветует ?
Пускай продолжает, если хочет повторить судьбу его жены.
(*лизка *)
Лучший ответ
В таких ситуациях глазаньки у нее должны открытся самостоятельно.... вряд ли она будет слушать сейчас ваши советы и доводы.... И вряд ли эти отношения продлятся долго....
К сожалению, люди учатся только на своих ошибках. Не запрещайте ей ничего - ведь как говорится, запретный плод сладок - чем больше запрещаете - тем больше ей хочется! ! Она сама должна это пережить и понять. А по другому никак. По себе знаю:))) ) Просто Оберегайте ее от некоторых моментов, но так, чтобы она этого не замечала (ну все мы знаем маленькие женские хитрости) . И УДАЧИ!
Глеб Соломин
оценка отрицательная! вы и сами это понимаете! А вот счастья она действительно не построит, ведь там 2 детей! Он просто отдыхает с ней от своей семейной жизни и быта.
Роллан Жумабаев так я так же думаю... а она....ведь открытка люблю ))))
а на вопрос что делать дальше -его ответ: не знаю....
не откроете ей глаза, пока сама шишку не набьет.
Я не согласна с тем высказыванием, что на чужом горе-счастья не построишь, а возможно она будет лучше чем его жена и он разведется и это абсолютно не говорит о том, что когда она родит он ее бросит! люди бывают разные и даже женатые мужчиы женившись по молодости и по глупости начинают потом жалеть об этом, а дети это вовсе не причина, чтобы жить вместе с человеком, детям можно помогать, встречаться, не проживая с их матерью. Пускай добивается грубо говоря этого женатика, возможно это ее судьба!!!
ни к чему хорошему это не приведет в будущем, не поймет пока сама не обламается, все в нашей жизни возвращается на свои круги
Полный бред. Этому м/ч просто удобно, вот и пудрит девочке мозги. Поиграется с ней и бросит. Зачем он ей нужен? Ведь кругом очень много свободных мужчин.