Отношения

Может у кого-нибудь найдется здравая оценка ситуации... мои мозги уже не справляются!!!!Что же делать? Какбыть??

Алла !
Когда не знаешь что делать, ни делай НИЧЕГО!!!
Татьяна Горковенко
Лучший ответ
...если Вы раскроете суть вопроса - может и получите "кучу" информации.. .
приятного выходного))))))
Динара Д
Алла ! Суть вопроса раскрыта=) могу я получить "кучу" полезной информации??? =)
Здравствуйте, девушка не вполне внятным ником!
У меня нашлась здравая оценка ситуации, но, думаю, она Вам не понравится.
Обдумав изложенное, подготовил я ответ Вам объемом более формата листа А4, но вовремя опомнился.
Резюмировать можно одной фразой: чтобы мозги справлялись, их надо иметь.. .
....ребенка жалко... .

Тут мне подсказывали, чтобы не смел я в подобном виде давать ответ. Рекомендовали следующее:
- "напиши хоть - глупая вы девушка, пожалейте ребенка"....
- "она переживает, но дело в том, что сама не ведая того, ловит в этом кайф, а ответ прост - у ней нечем заполнить пустоту, она одна"....
-"пиши, она же спросила, что в голове у парня, вот и ответь, что там в голове"...

Но какое Вам дело, что у парня в голове, если Вы своей пользуетесь не по назначению?

Да, наверно, Вам хотелось участия, совета, помощи.. .
Но, по-моему твердому убеждению, за всем этим следовало обращаться ещё до того, как ложиться с ним в постель.
Бога не боитесь вы. Вы предпочли Ему любовь, и впали в заблужения с другими. Вы верили в любовь? Куда она Вас привела? Утратив веру и любовь, Вам надлежит ужиться с третьей их сестрой - надеждой. Но, снова но.. . на что надеетесь Вы? На то, что сын, который пошел против матери и её мнения, сделает Вас счастливой? А может Бог его за это наказал? "(подарки, сюрпризы, цветы и вечера при свечах были обычным делом для него) " ...и всё это без благословения матери.... ага.. . лишь бы улыбались Вы ...)
Что происходит у такого парня в голове, хвала Всевышнему, я не знаю... .
Обретите разум и наберитесь терпения.
Удачи желать не буду - она Вам ни к чему.
Максат Кайпов Конец света...я очень удивлюсь /очень/, если Lеd'I на тебя не обидится.
Алла ! Спасибо, конечно, но удачи и одобрения я ни от Вас , ни от кого другого и не ждала... мне всего навсего хотелось узнать, может кто-то предполагает, что происходит с Ним... а по поводу своей жизни, спасибо, но мне итак все ясно... может я и огорчу Вас, но заняться мне есть чем, поскольку ребенка воспитываю одна, так что скучать не приходится, но я не жалуюсь Вам, а просто хочу показать, что это не блажь неразумной и глупой девицы, а тупиковая ситуация, которая не дает развивать и устраивать личную жизнь. Ведь прежде чем начинать новые отношения и спокойно смотреть в будущее, нужно поставить точку в прошлых.
Сначала обрисрвать эту ситуацию, МОЖЕТ БЫТЬ....
Алла ! Ситуация обрисована... МОЖЕТ БЫТЬ что посоветуете =)
если проблема с мозгами то не грузите их выше ватерлинии.
**
***aleksandr ***
А вчём суть вопроса?
Mariya Urbanova
Алла ! Суть вопроса добавлена=) может у вас есть какой совет...
а какая ситуация???
Алла ! Ситуация обрисована, может будет какая умная мысля???