Отношения

Когда мой сын говорит о покемонах, мой мозг выставляет защитный блок, и я делаю заинтересованное лицо и киваю...

Вася Редькин
Все мои собеседники – мои друзья, близкие люди.
А чужие люди, пустопорожние крикуны, проходящие мимо, не имеют для меня никакого значения.
Очень и очень часто, если человек мне дорог, даже если я его перестану слушать, он этого не заметит, он будет уверен в том, что я его внимательно слушаю. Я даже сделаю как он меня попросит. Твой сын – это твой сын, он тебе не собеседник. Есть люди, которых нам дарит небо. Эти люди продолжение нашего естества: как сердце, голова или рука. Можно, конечно, пожаловаться на то, что у тебя болит сердце, - но это твоё сердце и оно у тебя одно! –другого не будет.
Зарина Мамбеталиева
Лучший ответ
))))))))))Понимаю! А у моей дочери сейчас любимая песня Монстр-Хай...В дозировке: утром, днем и вечером...По-поводу собеседника стараюсь слышать, но не всегда это получается.
Вася Редькин Вам понравится книга )
Покемоны кажется были модными лет 10 назад, вы путешествуете во времени?
Я просто киваю и делаю вид, что слушаю, когда собеседник порет уверенную чушь, но по каким-то обстоятельствам я должна учтиво слушать и не могу предложить заткнуться.
Tebriz Qanbarov
Когда вижу сисьги!
Айбек Ерсаин
говорю честно ...когда просто надоедает слышать неинтересное мне и одно и тоже и по несколько раз на дню))))
Маша Белоусова
Всегда слушаю внемательно, и возраст значение не имеет. Дай лучше фиксики посмотреть))))
У меня часто отключается мозг, когда речь заходит о цифрах, надо что то сосчитать.... В голове сразу пустота))))))
Покемоны, мой любимый был Псайдак, самый прикольный /Я всегда внимательно слушаю, уважаю того, кто мне что то свое хочет сказать, так что ты поступаешь некрасиво по отношению к сыну/ Не уважаешь его как личность
Вася Редькин Они повсюду!!!?)))))))))ААААААААААА!!!!
Вася Редькин Это касается только покемонов.
Гульжан Кабиева Ну и бред! Так и прёт толерастия со всех щелей!
Когда у меня будут дети (надеюсь, Бог смилостивится надо мной), я буду стараться воспитывать детей так, чтобы всякая гниль, вроде покемонов, не занимала их не созревший мозг.
Юра М