Отношения
Дайте оценку ситуации
Знакомы с девушкой очень давно, живем в разных городах. Перве месяцы знакомства все было супер, любовь-морковь и т. д. Потом перестали общаться, так как было очень сложно строить нормальные отношения на расстоянии. Однако не перестали общаться, очень хорошо относимся друг к другу. Неделю назад узнал, что она переехала в мой город! Было очень рад. Встретились, увидел её и.... В общем хочу снова быть с ней, однако прошло много времени, она успела выйти замуж, развестись, родить ребенка. В переписке ранее очень часто поднимали вопрос о нас, но всем было понятно, что на расстоянии ничего не получится. И вот какая штука произошла. После нашей встречи будто стала холоднее. Или ждет от меня каких то действий или я изменился не в лучшую сторону ))) подскажите с чего лучше начать))
слушай чувак... задумайся, а она тебе нужна? ты вряд ли поменялся. а вот она была с каким-то мужиком, а сейчас одна осталась. мало ли из-за чего она развелась. ты не парься главное, на все нужно время. общайся с ней, беседуй, изучай, делай выводы. и вряд ли ты полюбишь ее ребенка так же как и своего, и у тебя всегда будет дискомфорт. главное-не влюбляйся! вот мой совет и моя точка зрения.
Ей ей все и говори... выясняй, что б время зря не тратить
Если эта девушка вам важна, то ухаживайте за ней, дарите подарки, остальное приложится.
Скорей всего второе... Вы изменились и она не в восторге или Вы своим поведением её....отстранили... .
Хотя.... переехала же в Ваш город... .
продолжайте общение.. . поймёте))))
Хотя.... переехала же в Ваш город... .
продолжайте общение.. . поймёте))))
оценка положительная с негативным прогнозом акции упали
Нафиг тебе баба с прицепом? Других вон навалом.
Подумай, сможешь ли ты полюбить ребенка? Ведь это не котенок, его на улицу не выкинешь (даже котенка то жалко) , также подумай на счет серьезности твоих намерений. Если к тебе сейчас ребенок привяжется, а ты потом исчезнешь - ему травма на всю жизнь. Если все это обдумаешь и решишь положительно - дерзай, все в твоих руках.
Попробуй предложить ей жить вместе (конечно если ничего не имеешь против ее ребенка) . Заодно и узнаеш ее отношение к себе!