Отношения
большая сложность в отношении с МЧ! пож-та дайте оценку проблеме
при расставании с бывшим мч (он инициатор) остались близкими друзьями, тк очень были привязаны друг к другу. мы продолжали общаться на уровне "привет,как дела", он просил меня кое о какой помощи, а потом он уехал в другую страну на отдых и даже не сказал мне! не предупредил, ничего не сказал вообще, хотя оттуда уже всем своим друзьям написал где он и как ему отдыхается. Меня это очень ранило, так обидно, неприятно. Как мне теперь вести себя, когда он вернется и объявится? мы вместе учимся и по-любому увидимся в феврале. Показать мне ему как он меня обидел тем, что не предупредил? или сделать вид, что все в порядке? Да, я вижу уже, что никакие мы не друзья, что ему просто впадлу со мной поддерживать отношения, но это же некрасиво в конце концов. Он просил меня о такой помощи, о которой только друга прилично попросить. Дать ему понять, что я вижу, что он меня тупо использовал (он будет отнекиваться) или сделать вид что ничего не произошло и больше помощь не оказывать? вообще как себя с ним вести правильно, чтобы он пожалел о своем поведении?
На мой взгляд, самое лучшее это сделать приветливо-равнодушный вид: "О, ну привет тебе, как дела?! "
А вот после "как дела", сделать такой вид, что вам абсолютно всё равно какие там у него дела. Посмотреть сквозь него, махнуть ручкой и побежать по своим делам.
Нормальные парни так себя не ведут. Уходя - уходи. Оставайся при этом Мужчиной. Любой нормальный Мужчина своё прошлое уважает, делает выводы. А тут что? ! Когда ему надо - он вас в свою жизнь впускает, а чуть что - и не нужна совсем!. . Позор ему, это совсем не по-мужски и не по-дружески.
Такие люди заслуживают только одного - полного игнора.
Сводите сами свои с ним "дружеские отношения" - на нет. Он не стоит ваших переживаний.
А добро вам вернётся.
ну видимо он еще для вас не совсем "бивщиф" раз столько страсти
может и у него что-то там еще
хотел чего-то доказать
а вы проявите безразличие
общайтесь меньша
и с улыбкой спросите " как съездил? ", но без истерек
вы же теперь просто ДРУЗЬЯ!!
может и у него что-то там еще
хотел чего-то доказать
а вы проявите безразличие
общайтесь меньша
вы же теперь просто ДРУЗЬЯ!!
Главное в жизни суметь понять:
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
В действиях главное, чтоб цель не терялась.
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь
Раз не успел, значит нужно менять.
Раз потерял, значит нужно найти.
Если в беде, значит нужно спасти.
Раз опоздал, ты способен догнать,
Жизнь повернуть, а потом поменять.
Как бы потом наша жизнь не менялась
Как бы мы к этому не относились,
Долго крутились, с идеей носились,
И вдруг смирившись с потерей идей,
Стали терять самых близких друзей.
Жизнь нас закрутит, к истокам вернет,
Бросит, ударит, спиной повернет.
Нужно бороться, стремится, искать,
Всем улыбаться, думать, решать.
Сжаться дугой, зубы сцепить,
все неудачи, плохое забыть.
С верой поднявшись к истокам, ты вновь
Встретишь надежду, удачу, любовь
А как раньше. Как будто тебя все устраивает. У видишь- сработает.
Зачем тебе понадобилось оставаться с ним друзьями, Никогда мужчина не будет считаться и уважать девушку готовую для него на всё , вот так вот он с тобой и обращается, Когда вернётся сделай вид что ты и не заметила его отсутствия . Наверно захочет рассказать о своих впечатлениях, а ты не слушай, скажи что в следующий раз пусть расскажет, И никогда больше не берись помогать, отлепись наконец то от него и живи своей жизнью ,
Видно, что вы его еще любите. Но поверьте: то, что вы мучаете себя вопросами и поиском методов воздействия на него - пустая трата времени. Пока вы едите себя, он живет и развлекается. Он ничего не поймет, на него ничего не подействует, он не расстает от вашей любви и не услышит ваших слов. Тем более, он инициатор расставания. Забейте. И есть лишь единственный вариант воздействия на него - пропадите, растворитесь. И если после этого он не станет вас искать - можете смело оставлять всё в прошлом.
сделай вид, что все нормально.. но думаю. стоит пересмотреть отношение к нему.. а на счет оказания еще какой либо помощи.. не стоит!
Просто игнорировать и не обращать на него внимания, но продолжать здороваться, но не более. И подумай нужен-ли тебе такой?
не показывай обиды.. да и старайся не навязывать свое общение... а дальше будет видно... захочет сам будет общаться, а если нет, то зачем тебе такая дружба?!!