Отношения
Стоит ли продолжать отношения с МЧ, который кроме хорошего секса ничего больше дать не может???
Своего рода свободные отношения....1-2 раза в 1-2 месяца ОН объявляется для того, чтобы сказать как сильно скучал, как ему меня не хватало....для ЭТОГО САМОГО соответственно...и снова исчезает. Иногда в промежутках пишет, звонит...интересуется моей жизнью....делами....Самое интересное, что Я ЛЮБЛЮ этого человека (поэтому-то и позволяю пока такие ненормальные отношения)....а вот он....не знаю...не могу понять его....((((((( В моменты, когда хочу с ним поговорить по душам и узнать, ЧТО у НЕГО ко МНЕ....Слышу лишь одно: "Мне сейчас очень тяжело..и ты это знаешь...Я не могу встречаться так, как ты этого хочешь....Но ты мне дорога...ты нужна мне...ты моя отдушина...." Я не знаю как быть??? Я не могу его понять(((((( помогите пожалуйста((((
Пользуйся им так же как и он тобой надо тебе это ...бери, а ненадо найди себе ещё что-то или говори порой, что занята что друзья и т. д так же как он и бросать не бросай и близко не подпускай ...мужики почти все эгоисты когда чувствуют что их любят и сним хорошо....
Давать не он должен а ты))) )
Да нифига ты его не любиш просто кроме него на тебе больше никто не позарится)) )
это называется знаешь как? "а кто у нас там по расписанию?? ? ах, да! ОНА!!! "
Да он использует тебя.. . Знакомься с людьми, ищи другого.. . Жизнь у нас одна, не прозябай, строй сама свою любовь..
у меня такая же ситуация была, но у меня все закончилось хорошо. . теперь он уже со мной рядом совсем. . это такой тип мужчин, которые любят свободу. . и им её надо давать
Для него это просто удобные отношения никчему необязывающие .
у него есть другая, а тебя он использует
А что, нормальные отношения. Заведи собачку, еще одного МЧ (гнусное сокращение) . Еще попугайчика.
не любишь ты его! и забудь про него! другой найдется
Если он несвободен, то я сомневаюсь в возможной перспективе таких отношений. Они могут так и остаться в том виде, в каком сейчас.. . А если он свободен.. . То надо пытаться выслушать его. Пусть говорит, о чем хочет. Без разницы. И сколько хочет. НЕ задавать лишних вопросов и не переходить на выяснение его личного отношения к ситуации, которая сложилась... Ловить в те моменты, когда звонит между встречами...
у него вас несколько - гарем, обходит всех по графику...)))
Ясно одно: он тебя не любит и видит в тебе лишь сексуальный объект, открой глаза!! ! если тебя устраивает быть сексигрушкой, то продолжай в том же духе!!! (((