Отношения
Стоит ли продолжать отношения с человеком который старше тебя на 28 лет? Как быть?
Если Вас беспокоит только разница в возрасте, а во всех других вопросах у вас двоих все прекрасно, то думаю, стоит.
как говорил один мой знакомый.... до 40 лет и кровь густеет и хрен толстеет, а после 40 и кровь киснет и хрен виснет))) ) вот именно после 40 мужчина и ищет себе молодое тело, чтобы повысить собственную самооценку, что он еще на многое способен))) ) а продолжать или нет вы и сами решите, хотя раз вопрос возник значит есть место сомнениям, а сомнения говорят о недовольстве, может даже пока и не осознанном...
а при желании всё можно
Если стоИт, то стОит....
Если что-то чувствуешь, то стоит. Я давно люблю человека старше на 29л. Когда мы познакомились мне было 16. И альянс наш вовсе не коммерческий. Был он и миллионером, и обанкротился и опять поднялся. А я просто всегда была рядом. И никого мне больше не надо. Удачи!
ни хрена себе. сколько тебе и ему? что за отношения у вас такие? обоюдные? х_х
Слушайся сердца своего.
нет
Смотря какие отношения.... что вас связывает и что у вас общего.
Как правило такой альянс коммерческий...
Если ты этого человека любишь и если он для тебя что то значит. То стоит.
Стоит, для тебя возраст главное что ли, если он в твоей жизни что-то значит будь с ним