Отношения
Стоит ли продолжать отношения с мужчиной, который не зарабатывает денег?
Больше 6 лет встречаюсь с мужчиной, он пытается что то как то зарабатывать, но результата как такового не видно. Подарки само собой не дарит, ходить мы с ним никуда не ходим. О каких то поездках я молчу. Я с ним не живу, потому, что понимаю, что семью он содержать не сможет. Мучаюсь от того, что есть чувства к человеку, но в то же время понимаю, что будущее с ним сумрачное
Это хорошо, что вы это понимаете, значит разум все ж превосходит чувства.
мужчина если с деньгами, а без денег это просто самэц
Значит всегда так будет. А принять все как есть, решать только вам.
да, ты же с ним не из за денег =)
я против такого!
Тебе Любовь нужна или деньги?
смотря сколько он не работает... если года 2., то это лентяй.. ну а если пару месяцев-у всех бывают проблемы с поиском работы-это жизнь... найдет будет работать.... вам видимо не нравится сколько он зарабатывает -если вы вместе, то почему возникает такой вопрос-нужно решать как то помочь морально и поговорить
В смысле не зарабатывает? Если пытается что то своё и не получается, то пусть идёт работает на работодателя. А если он просто тупо сидит дома, то я бы не стала даже заморачиваться этим вопросом. Любовь как говориться приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
А почему вы в "интернеты" идете спрашивать? Поговорите с ним. Почему он не стремится зарабатывать? Так может начать жить совместно (за 6 лет поебушек) , тогда у него и мотивация зарабатывать появится.
Видать еще и трахает плохо раз такие мысли
сама то хоть работаешь
Благосостояние мужчины на прямую зависит от женщины. И здесь не количество рублей в месяц, а само умение обеспечивать, хоть на необитаемом острове. Мужчине важна правильная мотивация. Жены делают своих мужей генералами и стартовый капитал (то, чем мужчина был изначально) здесь не важен. Дайте ему слова, которые помогут ему поверить в себя, дайте ему слова, которые скажут ему что Вы в него верите, дайте ему слова, которые убедят его в том, что его успех делает Вас счастливой и смотрите, что будет дальше)) ) Вам что, слов жалко?
Если ты богатая - то стоит, если бедная - то не стоит.
Вам это только решать, Дарья. Может потом он найти хорошо оплачеваемую работу-но потерять ВАС...
нет, любовью сыт не будешь
По большому счёту стоит его бросить: может это будет стимул для него зарабатывать деньги.
а какой у него доход в среднем за месяц ?
попробуйте его направить в нужное русло, если так и будет продолжаться, то Вам с ним не по пути. Встретите достойного, а чувства залечатся временем.
Жить совместно, зарабатывать самой, оплачивать его счета?