Отношения

Как думаете -стоит ли продолжать отношения с мужчиной, тем более выходить за него замуж, если его мама против вас.?

если мамашин сынок то бегите куда глаза... ну а если поймет разницу между женой и мамой и правильно объяснит матери что мухи отдельно, котлеты отдельно то можна и повоевать
Юлия Касаткина
Лучший ответ
Да тут даж не дело маменькин сынок или нет... нервы попортить может непадецки.. если только вы с мужЧиной абсолютно от неё изолируетесь.. обычно анекдоты про тещу, а про свекровь иногда более актуально бывает
да уж.. дилемма... Вы же не за маму замуж выходите"...понимаю всю сложность отношений в перспективе, может для начала всё разъяснить совместно и мирно... мм?? ? Я за мир, труд, май ((жвачку.. . )) удачи, будьте самой собой даже в таком деликатном деле, мужчина должен знать и видеть Вас настоящей, без "грима" в отношениях со всеми... честность ещё никогда не вредила крепким отношениям
Если он маменькин сынок, и мнение мамы для него важнее всего, то не стоит. А так, почему нет? Продолжайте и выходите. Только жить надо отдельно от мамы.
Ирина Акифьева
Выясни на чьей он стороне. Но жить от мамы подальше.
Я тоже против вас, но Вам то пофиг будет на меня. Вот и не вижу проблем это всего лишь родители. Что она ему деньги на корманные расходы перестанет довать? ! )
А жить отдельно? Пусть себе лезет - на расстоянии вы всегда сможете оценить ситуацию и взять под контроль.
А Вы за "его маму" замуж собираетесь???
Если на зло маме то стоит.
Leo Khurtsidze
Смотря где жить будете. Если отдельно - можно и выйти. . а можно и просто пока пожить. Наверно, это лучший вариант, там все и проясниться. . Еще - смотря какую сторону он принимает - ее или вашу..
Asema Rayimbaeva
Да, если он конечно не мамкин сынок, тогда... труба