Господа, я недавно узнал тот факт, что моя у моей девушки "полноприводная" сексуальная ориентация (проще говоря, она - би). Она скрывала это больше года с лишним. Я задавал вопрос по этому поводу (прочтите, если интересно) и пришел к выводу, что в этом нечего плохого, как бы нет. Би - это, во всяком случае не гомо, так что я смирился. Но возникли новые сложности. Она обиделась на мою первоначальную реакцию и теперь, цитирую, не желает меня слушать. Впервые за год с малым она на меня, всё же обиделась. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
P.S. Варианты подобные к цветам с конфетами можно опустить. Пройденный этап. Результат, как вы поняли нулевой.
Отношения
Сложности в отношениях. Необходим совет со стороны.
Если она Вас любит то бзик пройдет, если нет, то.... дали ей хороший повод просто с Вами расстаться. Нужно это принять достойно и уйти красиво не вымаливая и не выплакивая отношений. Та думаю и Вы ее не любите, т. к. по выражению "полноприводная" уже понятно что она лишь кусок плоти.
Максим Новиков
Если бы не любил, то не стал бы встречаться с ней больше года. Я просто использовал выражение к которому привык. "Полноприводная", "универсальная", "многофункциональная" - это всё просто фигуры речи. Спасибо за дельный совет. Поскольку прямого намёка на расставание не было, придется проверить её чувства. Если их нет, то уйду красиво.
У меня девушка тоже би (причем даже с чумовыми подробностями, чертовски любопытно кстати, поспрашивай у нее про опыт =) ), ничего ужасного в этом нет, если бы была гомо, то не тусила бы с тобой, в общем не парься особо на эту тему и не думай что она как-то кардинально поменялась, любят не за ориентацию, поверь )
А что первоначальная реакция была жесткая с криками и руганью?
Скажи что подумал на гомо вот и расстроился, думал что обманывает и т. п. чепуху, мол психанул из-за невежества своего и не знания, теперь готов признать свои ошибки, прости пожалуйста.
Я обычно тогда задаю вопрос - что сделать, чтобы не обижались. Извиняюсь долго и т. д.
Скорее она уже простила, а сейчас просто строит из себя большую обиду )
Максим Новиков
Первоначальная реакция была очень тихой. Я молча встал и вышел. К тому же подумать на гомо было невозможно, потому что она громко и отчетливо сказала слово "би". Я попробую подойти через её мать. В прошлый раз помогло.
я бы вообще не стала связываться с людьми с отклонениями
это мой принцип
а в вашем случае вам решать
это мой принцип
а в вашем случае вам решать
Максим Новиков
Хуже всего, что я не знаю, как бы поступил, если бы узнал до того, как мы начали встречаться. Много раз пытался мысленно смоделировать эту ситуацию, но никак.
Во молодежь пошла: в кого не плюнь, там сразу Би, Ди, Лы....
Модно сейчас чтоли над ориентацией нормальной изгаляться?
Максим Новиков
Кто бы знал, что она не традиционная? Я узнал спустя год.
Беги от нее