Отношения

необходим совет ,скандалы,чью сторону занять матери ,супруги? как не дать себя втянуть в это ???

Ты мужчина. Женщины сами пусть разбираются, а то так еще тебе мозг проедят. И вообще разок гакни, мол - молчать женщины! ))))))))(хотя так себе вариантик, вдвоем на тебя накинутся))
Natasa Mihailova
Лучший ответ
разобоаться кто виноват, и наказать кого попало. а вообще лучше всего жить отдельно
Аман Акмурзин
..а сам что думаешь? Нормальный мужик, не должен жить с родителями... ни своими, ни жены... Разъедешься, такими родными станут, хоть к ране прикладывай...
поступить как мужчина-сказать им ЦЫЦ и установить свои правила
Irina Starosek
ни чью, по-мужски принять решение и остановить скандалы в доме
Конечно матери, она одна, а супруг много ещё непользованных по улицам ходит))
а я вот думаю что нужно принять ту сторону которая вам ближе. ваша семья теперь-это ваша жена. мама есть мама. но вы не с ней жизнь строите и рожаете детей и состаритесь не с ней. я бы посоветовала прислушаться к жене. вы для мамы и там близкий человек. а жена одна между вами двумя.
Вадим Лапов
самый лучший вариант это принять нейтральную сторону. А их помирить, а то так долго вы не протяните, даже будучи на нейтральной стороне рано или поздно они вас в это дело впрягут и вы останетесь крайним. Так что утихомирьте своих дам, в конце то концов вы же мужчина. Удачи!
Воздержаться, пусть сами разбираются... пару раз отморозитесь... не будут больше доставать.. . и меньше ссориться будут....