Отношения
Регулярные любовные интрижки на стороне не мешают супругам говорить о верности друг другу! Или как? Или как обычно куда?
А соседям не мешают здороваться
Ни разу свой жене не изменял! Тут и говорить не о чем...
главное как обычно зачем а потом уже скорее мешают однако чем помогают
бедные люди..
Регулярные любовные интрижки-это уже образ жизни.. всё согласовано в брачном контракте.. Как и обычно!
Жена беседует с мужем:
- И что, за все эти годы ты мне ни разу не изменил?
- Веришь - ни разу!
- Не по-людски это как-то, Вася.. .
- Веришь - ни разу!
- Не по-людски это как-то, Вася.. .
Рамазан Конакбаев
Рад приветствовать Дружище:-)))
Ты тоже прошел этот опыт, здорово, да!
Сопсно, ГЪОВОРИТЬ, док..))) ) -
могъут помешать токо две вещи..) ) -
полный рот супружеской верности, таскать..) )
и НЕРЕГЪУЛЯРНЫЕ любовные интрижки НА СТОРОНЕ
со стороны одногъо из супругъов,
вынуждающие другъогъо
ГЪОВОРИТЬ о супружеской верности
более аккуратно..)))))) )

могъут помешать токо две вещи..) ) -
со стороны одногъо из супругъов,
вынуждающие другъогъо
ГЪОВОРИТЬ о супружеской верности
более аккуратно..)))))) )

Ну кто же может запретить говорить о верности.. . Как обычно....
Свободная любовь и обмен парами без лжи о врености некогда процветали в нравственно разлагающейся Европе и США, где сексуалные революции и вырождение с дегенерацией сделали своё тёмное дело. У нас такие вещи редкость и обычно происходят только тогда, когда оба супруга состоят в фиктивном или изжившем себя браке, сохраняя его из-за выгоды или семейных обязанностей перед детьми. Бывают случаи, когда жена или муж находятся в безвыходно-зависимом положении и один из супругов не имеющей ни уважения, ни любви как таковых может даже рассказывать как отдохнул (а) с очередной любовницей (любовником).
вы спрашиваете, можно ли врать? Обычно на это разрешения не требуется, правда слово "доверие" из отношений придётся исключить.
Ну если регулярные любовные интрижки не позвонят и не настучат ничего не подозревающей половине, то ДА! можно говорить друг другу о верности))) )
Рамазан Конакбаев
Привет-привет:-)))
Если они одинаково понимают слово "верность" как нежелание разводиться,
то такой консенсус может быть очень удобным и приятным.. .
"Дорогая, я тебя буду вечно любить,
только не мешай мне развлекаться каждую пятницу и воскресенье! "
Ну и что! Ну и пусть...
"Дорогая, я тебя буду вечно любить,
Ну и что! Ну и пусть...