Отношения
Насколько сильна материнская любовь?Может ли она помешать свадьбе?Чье мнение важнее матери или жены?
Кого будет защищать мч во время ссоры матери и своей девушки????для чего нужна я, если в этом же доме такая заботливая и ревнивая мама, у которой вечно что то болит...которой он во всех старается помочь, исполнить все просьбы,все сделать(я понимаю она его мама, но не понимаю,как можно его так напрягать-мне как то было сказано:он мне должен....)Я пыталась оправдать это поведение и тем,что это мама и что вреда она ему не причинит и то что ей помогать надо, НО увы не получается....Он мне тут сказал, что у него спина болит, спрашивает он у меня- а может это быть от того, что я мешки картошки по 50 кг носил один...Я Чуть не упала....Как можно так использовать своего ребенка?кто его пожалеет, я жалею она мне говорит не тут ты жалеешь, а когда и где его пожалеть?когда в больницу сляжет с серьезным радикулитом или грыжей? Мне иногда так его жалко, а он делает и помалкивает в тряпочку, я все понимаю,то не могу оправдать такую любовь к своему ребенку?или это чистое использование и любви там нет?
диагноз: маменькин сынок!
это не лечится!! !
мать относится к нему как к своей собственности, и никогда не ослабит хватку! он всегда будет при ней! ты всегда будешь второй!
не пытайся бороться! ты проиграешь!
или смирись с этим, если любишь этого человека!
или расставайся. третьего не дано.
он с матерью с рождения, и эти отношения для него-норм.
а для матери-тем более!!!
это не лечится!! !
не пытайся бороться! ты проиграешь!
или расставайся. третьего не дано.
а для матери-тем более!!!
Ну... мнение жены, конечно, вообще никого не волнует, но и так на побегушках у мамы жить - перебор
он просто маменкин сынок будеш страдать.
лбше уйди я чеоез такое прошла да и ребёнка потеряла при этом.
Игорь Юрьев
что даже может развестись после свадьбы и ребенка через суд отвоевать????
очень сильна и вы ничего не сможете с этим сделать. Нужно уезжать куда- подальше от такой мамы.
мы только сегодня говорили о таких матерях ---эгоистках. если живете вместе то нужно обязательно разъехаться, если хотите сохранить семью с такой мамой нужно встречатся по большим праздникам
Забирай его охапку и уезжайте на деревню к деушке. Один выход быть дальше от мамаши!
Хочешь дельный совет, работает. Не копайся отчего и почему, ты незнаешь какой будешь ты.
Лучше хвали в его присутсвии мать побольше. Заставляе его ей помогать, даже если он устал или опаздывает. Типа "Дорогой, это же твоя мама, как ты можешь ей отказать.... "
Поверь ситуация очень быстро изменится: будешь любимой невесткой, а муж будет тебя ревновать к своей маме. А главное твое слово будет первым!! ! УДАЧИ