Отношения

Люди помогите пожалуйста. Желательно с большим опытом в отношениях, хотя для меня все мнения важны!!!!

Помогите пожалуйста... Как можно расстаться с девушкой, если у самого рука на это не поднимется...?тем более ей всего 15 лет скоро будет, и я у нее первый. Единственное что утешает, это то что мы с ней встречаемся только пол месяца. А причина состоит в том, что я люблю другую. Подскажите пожалуйста!!!!
Ahadjon Usmanov
несите ответственность до конца! поговорите искренне, обьясните причину до результата, чтобы она действительно поняла вас. поймет - не будет ненужных обид, мести и т. д. в этом возрасте. И уходя-уходи! Не тереби душу!
Александр Шалько
Лучший ответ
Пол месяца - это 2 недели. Просто перестань с ней. ВООБЩЕ!!!! Так будет проще. Будшь тянуть - только больнее сделаешь.
И еще, зачем встречаешься с ней, если не любишь и есть другая???
Обламай её в 15 лет. потом умнее будет.
Все встречают большую и светлую любовь в 15 - 18 лет, потом их эта любовь жестко обламывает и они становятся нормальными людьми без иллюзий и любовной дури в башке (типа жить друг для друга, умереть в один день) . Вот я до 29 лет верила в любовь, и меня обламали как 15 летнюю девочку, сказали что вся моя любовь в 15 лет хороша, что мои идеи жить друг для друга, помогать друг другу, любить друг друга, а не только трахаться никому не нужны. Лучше бы меня в 15 обламали, я бы тогда замуж вышла бы раньше и не мучалась бы так как сейчас. Когда всю жизнь искала любви и найдя любимого и единственного он мне в душу плюнул.
познакомь ее со своим симпотным другом))))))
и зачем ты такой маленькой голову заморочил, в общем если она не знает где ты живешь-смени ноер, в противном случае объясни что типо "ты ее не достоин"ну и все в этом роде ну а там можно и на прямую, или друга подошли к ней чтоб он объяснил всю ситуацию
Я считаю.. что мы тем и отличаемся от животных.. что должны во всех отношения и при любых обстоятельствах оставаться людьми... поэтому резко рвать нельзя... у девчонки это травма может быть на всю жизнь... поэтому постепенно отдаляйся... реже встречайтесь и как можно меньше боли...
Нина Сюнькова
встречайтесь по реже дайте время другим она потом сама заявит что у неё другой и она сама уйдет но не довайте виду что у вас другая она потеряет доверия нам мущинам
Ты думаешь ЧЕМ?? ?
Об ответственности ПЕРВОГО до тогокак - ты думал? ?
Вопрос здесь задавал "А что будет с душей 15ти летнего ребенка если я с ней счас посплю чуть-чуть а потом как получится? "?

Я бы ножки тебе выкрутил на месте отца.