Отношения

помогите пожалуйста!!!!кто любит разобраться в чужих отношениях,потому что со стороны на мног легче во всем разобраться

Здравствуйте.у меня есть парень.встречаемся мы 8 месяцев.все был просто замечательно,кажется влюбились.мне он стал очень сильно надоедать в последнее время,сначало мы ссорились с ним ,но потом он просил прощения,говорил что изменится . в итоге изменился и ,скажем так,"включил бабу"(сопли,нытье,подозревание,ревность)в общем все что только можно!таким он меня начал еще больше бесить,я начала раздражаться очень сильно.сейчас на примете есть другой парень-его друг(я с ним тоже раньше встречалась)...мне очень он нравится,а я ему.мы хотим снова быть вместе,но дело в том что я не могу кинуть первого,мне жаль его,потому что он так любит,а чувств я никаких уже к нему не испытываю,они остыли.я пыталась расстаться с ним,но он сказал что сделает так что у меня не будут никогда парня,он распространит слухи про меня,перешлет всем переписку и тд...и из за этого я не могу тоже его кинуть.не знаю что делать.подскажите пожалуйста .вопрос нужно решать на днях.
нужен был бы второй, то давно бы рассталась с первым.. и ничего бы тебя не пугало... А так второй такое же временное увлечение, как и первое.... И вообще почему не прекратила отношения с первым, когда только начал он тебя раздражать... Теперь будет сложно. Потому что эти нытики, очень мстительные... Всё исподтишка.

Сейчас только смелость поможет. . Поступай по велению сердца.. Бросай и не оборачивайся... для того, кто тебя полюбит, никакая переписка помехой не будет.... И не воспринимай всё так близко к сердцу.
Не стоит оставаться с тем кто пускает сопли и слезы и тебе становится жалко.
Наберись смелости и все скажи как оно есть
Валера Франчук
плюнуть на все что он там угрожает сделать и ПОСЛАТЬ его!!!! все это можно пережить и лучще сделать щас, потом труднее будет
Marat .....
Марина? А в чём 1й парень стал тебе надоедать?
Или у тебя включилась опция - "что хочу? не знаю... кого знаю? не хочу... " ?!
Тут парень и "потерялся" :(
Не может тебя понять, ты естественно - его.
А тут ещё свежее тело-друг его!
Вот это везение! ;))))
Но что делать то с 1м?
Странно... А вдруг и 2го ожидает такая же участь?
Это не парней надо менять!
А твой моСк! И отношение к молодым людям!
А то мы женщины! Всё понимаем и пр....: (
??????? ......
Тебе нужен друг твоего парня? Ну и в чём собстенно проблема?
Не думаю, что парень, на которого ты "положила глаз" будет верить дурацким слухам (которые, между прочим, распространяет твой бывший)
Объясни, что не любишь.. . ведь "Насильно мил не будешь"
Так ты и себя спасёшь и ему поможешь...
Shynarik Fonarik
да ты просто кукла бессердечная)) брось их нахер они н твоего поля ягоды
Если будешь с ним тянуть, потом будет ещё хуже! Слухи... Детский сад, младшая группа! Господи, да пригрози ему, что ты всем расскажешь, что он импотент и в постели ничто, мужики этого страсть как боятся! Пока молодая встречайся с кем хочешь, а то потом будешь локти кусать, что чего-то в жизни упустила!
ВОТ ЭТО БАБУ ТЫ СЕБЕ НАШЛА!!!! XD Капец!!!!
я замужем второй раз. когда разводилась первый раз муж обещал все в плоть до самоубийства, сейчас мы лучши е друзья... это все на их совести, не стоит так жить
Бросай его, он трус и не любит тебя, ведь любимой девушке гадость он никогда бы не сделал! А насчет слухов и смс скажи ему, что подашь в суд, есть на эту тему несколько веселых статей в уголовном кодексе, например Клевета - распространение заведомо ложных порочащих сведений! Или скажи, что заявишь про попытку изнасилования, трусы этого всегда боятся1
Beken Tazhigulov