Отношения
Почему некоторые так любят вмешиваться в чужие отношения и подливать масла в огонь?
просто у них нет своей жизни или она им не интересна.
Своих отношений нет)))
Интересно, какой длинны у них клыки?
потому что делать не чего, вот и лезут, своей жизни нет, вот и вмешиваются в чужие .
значит, своих отношений нет
потому что их жизнь не настолько интересна, вот их и душит жаба
когда своей жизни нет. или все опостылело, а то и вовсе никогда ничего хорошего не было и интересного, тогда живут чужой жизнью. вы им так и скажите, все, что вам в ответ написали. может дойдет, наконец, что не надо лезть в чужую жизнь
завидуют или просто характер такой противный, любят когда у других все плохо. может тогда на фоне чувствуют себя более успешными
Завидуют, смирись с этим) не обращай внимания
потому что есть такие люди, их зовут пидары они везде суют нос где не надо. Есть даже такое сказание:
Скорпион попросил лягушку перевести его через реку т. к. он не умеет плавать. Лягушка сказала: "Нет ты меня ужалишь и я утону".Н а что он ей ответил: " зачем мне тебя жалить ведь тогда и я с тобой вместе утону".И она согласилась. Когда они плыли по середине реки скорпион ужалил лягушку. Лягушка тонет и спрашивает скорпиона: "зачем ты меня ужалил теперь мы оба утонем и умрем? Скорпион ей ответил: " Просто я скорпион".
Вот поэтому есть такие люди: ни себе ни людям. Я с такими стараюсь не общаться.