Отношения

А почему некоторые людишки любят портить другим людям настроение следующим образом -

находят у человека уязвимое место и больно бьют по нему с ехидной лыбой на лице, а потом видя что человека разозлили не на шутку - начинают тут же извиняться - да ладно я типа так пошутил
Sergei Samoilov
Потому что ты слабая на вид, а некоторые просто испытывают удовольствие, когда других разозлят, короче энергетические вампиры, они подзаряжаются вашим всплеском эмоций, при этом сами не осозновая этого. Поэтому не злитесь, а попытайтесь все перевести в шутку. Они от вас отстанут!
Юлия Юрченко
Лучший ответ
Я придумал тебя, но всё же
Где-то в мире ты знаю есть

Краше всех на рассвет похожа,
Но не шлёшь почему-то весть

бить не буду тебя.... я...
потому что смогли найти слобость
Альмир Шайхиев
Или неделикатные грубияны, или энергетические вампиры...
Анна Анна
От своей тупости и скудоумия, а чем больше на них ведуться тем больше они чувствуют себя сильными
а кагда он после этого сказал да ладно я типа так пошутил ты берёшь тоже толька с ноги и с разворотом в морду он перевернётся а потом подходишь наклоняешься и говоришь ему слушай да я так пошутил ты не злись! вот и всё
Всё зависит от характера шутника!
Если он по жизни заноза в ...то это не исправишь!
На таких просто не надо обращать внимание!
не дадали утром....
Есть такие.. . А вот почему это делают.... вопрос к психотерапевту.. . Одно могу сказать.. . таких людей надо жалеть, а не ненавидеть....
Многие люди так самоутверждаются и повышают свою самооценку. Совет: не показывай свои слабые места.