Отношения

Почему некоторые девушки любят провоцировать парней,на то,чтобы он их ударил?)

Лёва Антропов
Обычно это результат того, что девушка видела в своей семье. Она может подсознательно считать, что так нормально и если этого нет, то в отношениях что то не так.
Самига Джумакулова
Лучший ответ
Проверяют, он совсем скотина или все-таки не совсем.. . Как бы тебя не провоцировали, женщину бить нельзя. Есть, конечно, исключения, но они относятся уже к самообороне. Если, например, женщина бросается на тебя с ножом...
Лёва Антропов Кто сказал-что нельзя?А если это только ей и нужно?))Это проверка такая.-Не смог приручить ее-значит-слабый и не мужчина.
от безнаказанности диктует свои права
Мария Паршут
а ты им не давай такого счастья, почувствовать твою руку на их лице, забей ты на таких
Есть такие... не спорю.... но все равно, не имеет права парень бить, как бы не провоцировала!
Лёва Антропов А если она посчитает его слабаком,после того как не ударил?))
Хотят почувствовать своё превосходство и неуязвимость. Ничего, после первого удара обычно проходит.
Анна Савенкова
Чтобы потом обозвать нас козлами и прочими животными. Такие не видят своих ошибок. Знаю таких лично. Ударил только одну и то защищаясь.
Потому, что Они реально этого хотят!
Vasilij Vasilev
Это не провокация - это своеобразный тест, быть ли дальше ей вместе с Вами
Иззат Салихов
Лёва Антропов Знаю,что тест-если ударил-значит мужчина.А если нет- то слабак,и с таким нужно расставаться.
Закаляют Вашу сталь.
Юра Афанасьев
такого извините не бывает... есть слабые нервы у мужчины.
Лёва Антропов Ну,ну.))Бывает еще как.Только не признаются девушки в этом никогда.
Костя Мельников Поверь,бывает.
...да есть такие... как начнут такое нести.... стоишь и думаешь "она чо бессмертная???? " ...природа у них такая.. . есть по умнее (что бы целой остаться) ну а кто поглупее... получай...
Как правило для таких девушек это норма. В их семьях было рукоприкладство. И считалось нормой. Но.. бывает, что даме просто адреналину не хватает. Нарочно провоцирует. Дабы проверить на вшивость и сделать на зло. Мужчины тоже такие бывают.
Ну, чтобы, если ударит строить из себя оскорбленную жертву, конечно.
Чтоб расстаться по его вине