Отношения

Почему некоторые девушки не дают парням шанс? К ним что каждый день подходят знакомится?

ну и что? тебе нужно чтоб тебе дали шанс? вырви его, если тебе он нужен. у меня был случай что я познакомился с девушкой и взял у нее номер, при том что она абсолютно не хотела со мной говорить, общаться и даже звонила типа просила чтоб меня от нее отогнали: -) я ей сказал что я не маньяк, я просто хочу познакомится. если хочешь чтоб я ушел, дай номер и я прям щас уйду. и дело в шляпе: -) я правда ей не звонил, и не хочу: -) после такого блин знакомства.. . но как видишь нет ничего не возможного: -) девушки некоторые любят когда их так яростно добиваются. но надо быть осторожным, а то можно в ментуру залететь: -)
Lo
Lola
Лучший ответ
Каждый день.
Им просто лень разбираться, кто подходит. Чтобы понять, стоит с ним общаться или нет, они должны как-то сразу по внешнему виду увидеть его материальный уровень.
А во вторых, они ищут тех, кто настроены на серьёзные отношения, а не просто трахнуть её хотят.

Перебором иди по массам. Это самый эффективный метод.
Потому что это их личное дело - кому давать шанс, а кому - нет:)
нет не подходят и не знакомятся и даже мне на почтовый ящик никто не пишет ...плакаю (((((((((((((((((((((
Кристина Божко
привет, Лапулька)
Виталик Луц
дуры потому что счастья не понимают
Им деньги нужны просто. Всем. Предложи им Жириновский пятьдесят миллионов долларов за отсос ему, они бы согласились.
Marina Perfilieva
может внешне парень не нравится или запах от него не приятный, кому захочется знакомиться с таким, не в ее вкусе, если зачем знакомиться
Хм... Некоторые девушки парням вообще не даю, не то что шанс)
Во первых может он ей тупо (не интересе, противен, не ее формат)

Во вторых - дружище в мире миллиарды людей. Не зацикливайся. Не дала шанс, не надо споли на кулак наматывать, лучше наматывай по парку за девченками.)
Ольга """""""
если ты не урод и самоуверенный, шанс есть. На мне девки сами виснут. Женат, окольцован бля, а им пох.. . Приведи себя в форму и вперед.