Отношения

Почему некоторые девушки,будучи с парнем в отношениях,строят глазки другим и ведут себя,словно они свободные птицы?

Инстинкт. Этология очень достоверно объясняет такое поведение девушек. Они могут так себя вести, если находятся "в отношениях" со среднераноговым или низкоранговым мужчиной. Строя глазки другим они дают им сигнал, что доступны для них (это совсем не значит, что девушка кому-то из них на самом деле хочет отдаться) . Это поведение определяется инстинктом самки заполучить как можно больше самцов, обеспечивающих ее и ее потомство кормежкой. Отсюда и желание женщины нравиться всем мужчинам, а не только своему избраннику. Такое поведение также может быть обусловлено инстинктивным (и даже неосознаваемым) желанием девушки спровоцировать конфликт за нее между самцами, пардон, парнями, чтобы сделать выбор в пользу самого сильного. Что поделать, человек тоже часть животного мира и часто действует по его законам. Не забывайте, что инстинктами человек управлялся сотни и сотни тысяч лет, а разумом всего лишь несколько десятков тысяч лет. Что, по вашему, сильнее?
Татьяна Салова
Лучший ответ
Парень еще не муж, и она пока еще ни его собственность
Люба Рафикова
Это происходит в случае, если парень- это просто "мой парень", но не любимый человек. Если женщина любит- никто ей не нужен. Как бы она не уверяла, что любит- это не любовь. Флирт, желание нравиться, выпендреж, да что угодно, но не серьезное чувство. Сами подумайте: если ты любишь, кто еще нужен?!
Вадим Кадыров
Солидарен с Еленой.
Не знаю, как у кого - когда я любил - я любил как ЖЕНЩИНУ ТОЛЬКО ЕЕ. И мне НИКТО больше как женщина был не нужен абсолютно.
лебляди...
Сото Амоев
некоторые девушки не постоянны
от этого заглядываются на других... .

среди мужчин, и такие птицы встречаются
Это называется легкий и не принужденный флирт!
А вам молодой человек надо задуматься, она вас провоцирует на какие то действия в свою сторону.
Уделяйте больше времени и давайте максимум внимания девушке! И тогда результат не заставит себя ждать и приятно вас обрадует!
Влада Аюпова
Женщинам как престарелым дяддькам необходимо постоянно знать что они еще желанны, Самки че ту говорить. Старые преподы вон к студенткам вечно пристают. Природа мать его
Может для того, чтобы парень стремился укрепить/закрепить их отношения?
иногда хочется знать что ты нравишься не только своему молодому человеку но и другим.. .
но строить глазки никто не запрещает это же не переспать в конце концов))