Отношения
А почему некоторые люди любят РУГАТЬСЯ???
Нельзя,что ли без шума отработать по корпусу и локтём в висок.И всё...РУГАТЬСЯ ТО ЗАЧЕМ???
не знаю
Юра Никоноров
Доброй ночи!!!))))))))
Тоты Какимова
Доброй!))) а что случилось?
С детства так воспитаны или малый разговорный словарь. Или может они ругаются чтоб показаться крутыми, типо слушайте меня борыги я ёпта здесь король, типо такой лексикон
хорошо ты конечно придумал.. но вот тебе тогда вопрос на засыпку... едешь ты в общественном транспорте и там дядька такой сидит болтливый и придирчивый, сел ты за ним на седенье и допустим упёрся ему коленями в спину... он тебе за это в повышенном тоне предъявил, ты ему в повышенном тоне ответил... потом ещё пара реплик и вы ждете конечной, на которой вышли и смотрите друг на друга и меняетесь любезностями... теперь внимание вопрос : ТЫ БЫ ЛИЧНО УДАРИЛ этого дяденьку который :
1) Внешне уже немолодой !
2) Полностью стариком немощным назвать его нельзя ( он способен на что-то физически)
3) Он охуенно старше тебя ! (в моём случае он старше чем мой отец и немного младше деда)
4) За его слова можно бить и уничтожать
5) ПОЗВОЛИШЬ ЛИ ТЫ СЕБЕ ЭТО ? (только детально хорошо представь ситуацию)
1) Внешне уже немолодой !
4) За его слова можно бить и уничтожать
Юра Никоноров
Нет конечно...Есть же табу ""ЖЕНЩИНЫ, ДЕТИ, СТАРИКИ, ИНВАЛИДЫ..."")))
Потому что они демонам поклоняются.
А зачем ругаться, тут имеются штатные модераторы, которые отвечают за чистоту данного форума .)
они просто не подозревают что жить в мире, любви и согласии гораздо веселее, интереснее и лучше! и мудрее!
можно, но тогда травматология будет переполнена )
таким хорошо, выплеснут негатив на других, а сами успокаиваются.
Энергетические вампиры!! Ругаются с людьми, люди злятся. А вампиры в это время подпитываются их негативными эмоциями.