Отношения
Помогите, пожалуйста!!! как мне разобраться в этом??..
У меня есть знакомый... общий знакомый моих друзей итд... Ну мы очень мало общаемся....и раньше тоже мало общались....ну я была помладше...так вот раньше, когда мы с ним виделись, то нормально общались, он легко смотрел в глаза, улыбался, спокойно здоровался... а сейчас вот когда встретились... он в компании смотрел в глаза всем, кроме меня... а когда разговаривал со мной (пару фраз), то вообще опускал глаза вниз... а взгляды бросал только искоса, но часто... а потом в один из дней поздоровался, и пристально в глаза смотрел....долго и когда руку пожал - какое-то время не отпускал....и ещё потом галстук поправил) Как понять его поведение ? почему он сначала вел себя обыкновенно, потом странно, и потом вот так? от чего эти перемены??
Может он в тебя влюбился? Просто не решается сказать? А уж от чего эти перемены-я не знаю...
у тебя с головой бедаааааааа. всю неделю этот вопрос задаешь!!!!
ой я не хотела говорить. . но раз ты спрашиваешь отвечу - по ходу подцепил он от тебя какое-то не хорошее заболевание.... так что смотри, как бы он руку эту твою, которую долго держит, не сломал в 5-ти местах, и в глаза которые пристально смотрит - как бы не дал....
Эх, влюбилась ты в него! голова кругом! Коленки ватные!
И надеешься здесь ответ прочесть, о том, что ты ему нравишься.
И, возможно, твои ровесницы так и ответят на него.
Но те, кто пожил немного и научился на собственных ошибках отличать желаемое от действительного, скажут тебе правду. Не станут домысливать и усугублять ситуацию.
Мне кажется, такие перемены обусловлены тем, что он чувствует, что нравится тебе. И не знает, как правильно на это реагировать.
Возможно, ты ему и симпатична немного. Но не так, как он тебе.
И! Запомни! Что бы там ни было, если девушка парню нравится, он не будет долго молчать и нервно поправлять галстук, он все же что-то предпримет!
Возьми себя в руки. и перестань каждый его взгляд и ли отсутствие такового считать проявлением чувств. не так это. Смотри правде в глаза. Я сама такой же была. И знаю, что это такое. Считала, что он без ума от меня.
может у него проблемы.
д влюбился он, что ж тут не понятно. поздравляю тебя))
каждый день задаешь этот вопрос
о божеееее, вот дети пошли.... МЧ в галстуке, а ты похоже, еще в памперсах....