Отношения
Помогите пожалуйста.Очень трудно разобраться одной.
Я встречаюсь с парнем уже 1,5 года, я его очень сильно люблю.Но в последнее время он будто отдаляется от меня.Стал редко звонить мне.А когда звоню я,то он меня игнорирует.Потом говорит,что у него нет времени и т.д. Раньше такого не было,он очень сложный человек и мне приходится терпеть все его перепадки настроения.Я из-за него не могу нармально спать по ночам,всё время плачу.Такое чувство будто он меня разлюбил.Но как? Ведь он клялся мне в любви,а теперь я даже незнаю что делать.Он смысл моей жизни,и если я его потеряю,я потеряю себя навсегда!
Ты должна показать ему своё равнодушие, стать занятой и интересной для него, показать что твой мир не вертится вокруг него, Пусть он забоится тебя потерять, будь весёлой и пусть он видит это. Ни в коем случае не звони и не пиши первой, если ты будешь звонить, никакого результата не получишь. Стань гордой и независимой от него, с виду . Так ты сможешь понять, как он к тебе относится, нужна ли ты ему ещё .
Если ты сказала ему про:::: клятвы,,,, смысл твоей жизни,,,, потерю себя.... ты его уже потеряла. Никому, впредь, не говори такого. Подобная ответственность -- тяжкое бремя для молодого парня.
химическая реакция закончилась, се ля ви)
Он зацепил тебя, теперь будет цеплять другую, все мужчины делают себе альтернативу, потому-что так проще управлять женщинами, просто не пойму, что вам женщинам мешает встречаться сразу с несколькими мужчинами, почему бы и тебе не найти альтернативу, тогда бы вопрос твоей женской реализации не стоял бы так остро!
Все так говорят. .
Но живут и ничего.. !
Понять трудно, но и любовь не вечна..!
Но живут и ничего.. !
Понять трудно, но и любовь не вечна..!
клялся это конечно хорошо но вот чувствовать это другое скорее всего он даже не познал что такое любовь для него скорее всего это был порыв (томление юных тел) вот и всё да и для тебя это тоже не смертельно переживёшь. ну или другой вариант у него просто проблемы и из-за этого у него нет настроения и проявляется агрессия.
забуть и забей жизнь вот твоя любовь