Отношения

Подскажите пожалуйста, очень сложно разобраться

Сложилась очень сложная ситуация. Мой любимый молодой человек армянин, мы очень любим друг друга. Но его мама постоянно проводит кастинг на роль его жены (это должна быть обязательно армянка). Недавно она с сестрой устроили ему скандал, приказывали чтобы он меня бросил, что они меня никогда не примут в семью, что никогда у нас не будет свадьбы. Мы любим друг друга безумно. Подскажите как вести себя в этой ситуации.
Ольга Вьюгина
Может попробовать поговорить с мамой, убедить ее, что ее сын вам очень дорог? А лучше, чтобы сын ее убедил в том, что вы замечательная девушка. Я знаю несколько семей, где муж армянин-жена русская и наоборот и прекрасно живут. Но если мама его упрется, то жизни не будет, так и будет ваш парень "рваться на части"-насильно мил не будешь.
Мария Талашова
Лучший ответ
Если слушает маму - это конец
Елена Жакова
Если его мама проводит кастинг на роль жены, то нет проблем - сыграй роль армянки.
радуйтесь, что МЧ вас дейтсвительно любит!
мне вот кажется, что мама моего любит меня больше, чем он сам меня....
Ваня Палагин
если сильно любите друг друга живите вместе и не обращайте внимания на его родню
Nikolay Oorzhak
Все от него зависит, как он решит. Если выходишь за восточного мужчину ты должна только кивать и слушаться.
Анна Клондайк
просто не жить с ними рядом и по возможности не общаться.
конечно можно сказать: победит любовь..., но какой ценой? и надо ли вам такое счастье?
Анна Кадцина
это не жизнь будет
...надо вести себя естественно... есть вещи, которые невозможно изменить... просто ждать и доказывать своей жизнью обратное мнению мамы...
Первое что усвой, у армян такой порядок, он никогда не ослушается своих родственников. Если вы поженитесь и останитесь у родни на виду, они тебя со света выживут. Если он тебя так сильно любит, пусть уходит из своей семьи. И живите так, чтоб его родня незнала где вы. Другого выхода нет.