Отношения

Подскажите, пожалуйста, очень нужна помощь...

Мне нравится парень... Живёт в моём подъезде, этажём выше, на четыре года меня старше... И предпочетает девчонок его возраста или на год старше/младше, максимальный максимум на два года... Мы с ним даже не знакомы, но уже шесть лет по нему с ума схожу... Да и самооценочка у меня храмает здорово... Что мне делать? В инете он тупо не добавляет/не общается со мной и т.д. и т.п....
Узнай, чем интересуеться, что ему нравиться. Появляйся в тех местах где бывает он. МЕльтиши у него каждый день перед глазами и в упор не замечай его, тогда что-то можед.... А если ты постоянно будешь жалобно на него тарашиться и краснеть и бледнеть, то скорее всего испугаешь.
Лирочка ************
Лучший ответ
в жизни всё очень странно! я вот тоже заприметив девушку и только надумаю познакомиться как она тут же бац и беременная ходит и наше знакомство порой не получается и вот спустя пару лет а то и более мы всё же знакомимся и общаемся (просто нашим более тесным отношениям мешает муж) было много эпизодов когда девушка очень красива и вроде нет шанса познакомится ты женат у вас нет общих друзей но проходит время и вы всё же знакомитесь и общаетесь, у меня есть знакомая офицеально мы не знакомы но когда ей было 15 лет она вроде была в меня влюбленна мне тогда было лет 25 при виде меня у неё была истерика и вот тогда я сделал шаг на встречу попытался познакомится но ничего у нас не вышло и от прошло уже 5 лет у неё уже были, а может есть парни и вот мы встречаемся не здороваемся (хотя если я поздороваюсь она ответит сама же молчит) она улыбается и смотрит в глаза мне даже кажется что она ждет чего то от меня так что всему своё время пройдет некоторое время и он заметит тебя а пока общайся со сверстниками
Ольга Орлова
Так чего навязываться, если он тебя игнорирует?
ОК
Олеся Крамер
насильно мил не будешь. . эта истина стара, как мир.
Жека Лобанов
собственно.. . Ответ в самом вопросе.. . Фраза "самооценочка хромает здорово" - тут, как мне видится, ключевая.. . Из гадкого утенка вырастет прекрасный лебедь.. . Успехов.
Не накручивай-он не идеал. На расстоянии конфетка, а поживи с ним-г... Найди себе другого. Незаменимых людей нет)))
Арина Сысоева
Два варианта:
1. Менять объект
2. Менять подъезд
Выбирай.
Попробуй сделать первый шаг, скажи привет, когда увидешь. .
Комплимент, классно выглядешь, милая улыбка.. . Заинтересуй его
S K