Отношения

Помогите! Пожалуйста! Очень нужна помощь! Срочно!

Сейчас постараюсь написать всю ситуацию, чтобы Вам было легче ее оценить. Гуляю с парнем месяц. Целуемся, обнимаемся и т. д. Была у него дома, естественно, он приставал, но я отказывала. Вся проблема в том, что у меня не было секса, и я немного боюсь, даже можно сказать еще не совсем готова. Да и я хочу нормальных серьезных отношений, но не 2-3 ночи.
Еще есть одна проблема, я почему-то думаю, что он ко мне относится не серьезно. Возможно я не понимаю ничего в отношениях, но.. . За все это время, он ни разу не подарил мне даже цветочка или шоколадки.. . Когда я тянусь к нему, чтобы обнять, он этого не хочет, говорит что не красиво на людях, типа ему стыдно, стесняется.. .
Я очень хочу с ним встречаться, но не хочу чтобы наши отношения ограничились 2-3 разами секса.. . И я не знаю как с ним поговорить, чтобы сказать это.. . Просто я не хочу навязывать ему серьезные отношения (кстати он об этом даже не упоминал, что хочет чего-то серьезного) , но и в то же время не хочу все прерывать. Пожалуйста, подскажите как мне с ним поговорить? ! Что сказать, чтобы он все правильно понял и не подумал что я ему что-либо навязываю! Может в шутку сказать что-либо, но чтобы было правдоподобно! Пожалуйста!!!! Напишите, что можно сказать!
Огромное спасибо!
Скажи ему так как есть, что ты не хочешь навязываться на серьезные отношения, но и быть девушкой на 2-3 ночи тебе тоже не хочется. Объясни, что у тебя не было секса, желательно прямо сказать, иначе может не понять, мужчины ведь не всегда понимают тех намеков, которые мы пытаемся до них донести, к сожалению. Если ты ему и вправду нужна, он подождет, он поймет ситуацию! Самое главное, ты должна быть счастлива и быть уверенной в том, что ты уже готова и не будешь жалеть ни о чем!
Иван Медведев
Лучший ответ
поговори с ним на чистоту, скажи, что у тебя еще этого не было и ты относишься к данному вопросу серьезно и не хочешь размениваться по мелочам, на 1-2 ночи. Посмотри на его реакцию, если он серьезно к тебе относится, то не будет на тебя давить
а тут в любом случае поговорить полезно) так, для опыта. и разговорам подобным никто не научит) они всегда как-то.. . косноязычно начинаються. кроме фраз " нам надо поговорить" или " есть одна вещь которую я должна сказать тебе" других внятных фраз там нет) дальше минуты 2 человек мямлит свою беду0
и хочется и не можется. еще годик и созреешь. с первым встречным пойдешь в постель.
Деточка! Что за "не хочу ему навязывать серьёзные отношения"? Он Вам хочет навязать секс без серьёзных отношений? Вот и Вы поступайте так, как Вам надо, а не так, как надо ему. Берегите себя. И не сомневайтесь, что ему от Вас только секс и нужен, а когда он его получит, пойдёт другую искать, без обязательств.
не надо с ним разговаривать. пусть сам думает...
Если ты хочешь серьезных отношений, а он не хочет, значит у вас разные цели. Сама подумай - какой смысл тогда его держать? Если не готова и не доверяешь парню, то и секса не должно быть. Если он тебя уговаривает не смотря на то, что тебе не комфортно, значит он эгоист и думает только о себе. С таким человеком ты и от секса можешь ничего не получать.
Ну так ты если с ним не переспишь, так же будешь и о следующем думать, у тебя уже психологический комплекс вырабатывается. . Тебе что, целки своей жалко?
не дай собой попользоваться .
Не надо идти у него на поводу. Иначе если все произойдет без вашего желания, а просто потому что вам не хотелось терять иллюзию отношений, у вас будет психологическая травма, и тяжело будет кому-то доверять. Поэтому собрались с духом, и при следующих приставаниях говорите как есть: я пока к этому не готова, мне нужно время и тп. ПОВЕРЬТЕ! Тот, кому вы действительно дороги, подождет. А кто реально хочет развести, сразу же кинет и не будет ждать.
Галина Канева