Отношения
Помогите пожалуйста! Очень нужна помощь!
Я общалась с одной девочкой. У меня был неприятный конфликт с её классом, но не с ней. Я на год младше её. Она была нормальной, а оказалась лицемеркой. Мы нормально общались, и вдруг она написала мне кучу оскорблений, матов. Где то нашла мою позорную фотографию и выложила у себя на странице с подписью "вот он, наглядный пример ошибки природы, ознакомьтесь". Учимся мы в одной школе. Как мне поступить? В школу идти страшно :( Потом опозорила меня на всю школу. Страшно и стыдно, хотя по сути я ни в чем не виновата. Как вести себя дальше? Уже двое суток не сплю. Очень страшно и стыдно :(
Говоришь конфликт с классом её был, может она притворялась и специально втиралась в доверие.
В чем страшность? Тебе кто-то чем-то угрожал?
Чего ты стыдишься?
Ты что-то плохое сделала?
Если нет, то не загоняй сама себя в угол, можно и невроз заработать.
Если проблемы действительно серьёзные, ни в коем случае не бойся обратиться к родителям, объяснив ситуацию, за помощью.
Бояться не стоит, всегда нужно стараться трезво оценивать ситуацию. Держись
Чего ты стыдишься?
Ты что-то плохое сделала?
скажи себе - проблем много, а я одна ..во -вторых, твоя фотография не может быть "позорной " это вопрос отношения самой к себе! ты уж учти это пожалуйста, а если даже и будут не лестные комментарии, отвечай спокойно - значит я стала популярной не только в интернете и ...улыбнись СЕБЕ :))) ..убеждения направляют поведение и волевые действия, так что, барышня, в первую очередь научись уважать себя, тогда и люди начнут уважительно относиться к тебе ...
Забудь про это, про это через месяц никто и не вспомнит.
А так привыкай, люди бывают очень подлыми
Доверяй тому, кто достоин доверия
Помогай тем, кто достоин помощи
Уважай тех, кто достоин уважения
Люби тех, кто достоин любви
Доверяй тому, кто достоин доверия
Помогай тем, кто достоин помощи
Уважай тех, кто достоин уважения
Люби тех, кто достоин любви
Александр Маркелов
У них такой ненормальный класс (( Всю школу против меня настроили, остались только одноклассники которые поддержат. А так подножки, оскорбления, позоры и прочее ((
Если речь идёт про школу, то вероятно, забить на ситуацию и жить дальше спокойно у вас не получается. Хотя, вы же прекрасно знаете, что вины на вас не лежит. И это обидчики должны мучиться.
Неужели совсем нет поддержки в виде знакомых, друзей из своего класса?
Как вариант, почему бы не присмотреть другую школу?
Александр Маркелов
У меня очень хорошая школа, я отличница, но среди старшей школы с сомнительной репутацией ( Среди одноклассников пользуюсь уважением, дружу со всеми. Все говорят забыть, а я такой человек что мучается и воспринимает все очень близко к сердцу ((
Александр Маркелов
У этой девочки довольно таки большой круг общения "золотая молодежь", вечные понты. И люди из её круга общения доводят слухи до других кругов общения, и получается что я остаюсь виноватой и униженной
Наверняка у нее такая же лоховатая фотка найдется, а так- забей
Александр Маркелов
Забить не могу, ибо завтра в школу, всех их видеть, а это постоянные насмешки, подножки, оскорбления, позор. На всю школу опозорили, всю школу против меня настроили. Теперь стыдно на люди появлятся.
Я не понимаю, почему тебе стыдно, что какая то лицемерка что то там плохое про тебя выложила, это ей должно быть стыдно, а не тебе. Просто приходишь в класс как ни в чем не бывало, а если кто то что-то спросит или скажет (плохое) , то отвечай МНЕ ПОФИГ .И выложи у себя на странице тоже самое.