Отношения

Подскажите, пожалуйста!!!!очень нужен совет!

Он забыл выйти из своей странички на одноклассниках и я всё прочитала... Всю его переписку с другой... милую переписку, назначения встречь и тд и тп... Мы два года вместе, в июле ребенок родиться общий и я прочитала всю их переписку на протяжении этого времени... оказывается меня у него вообще нет, он свободный....хорошо время проводит... И начала я от его имени сней переписываться... Стоило ли? И расскарыть ли ей правду, что мол я его девушка?
расскажи, я считаю что правильно сделал, а вообще по хорошему, его надо просто растоптать! вот скотина, в ведь ребёнок уже общий будет. . его надо убить иморально, и отпустить пусть идёт, если раз обманул, обманет и ещё раз, нафиг тебе это надо!??
Тамара Игнатьева
Лучший ответ
А толку то, да и аборт ты уже не успееш, лучше думай как ребёнка тянуть будеш
Жадра Бекибаева об аборте и речи нет и не было никогда!!!!
Бросай его, такой мужчина в твоем жизненом пути тебе не нужен. Лучше заботся о ребенке и думай, как тебе дальше жить одной с ребенком. Скандал устраивать тоже безполезно, ни тебе ни ему это не нужно.
Удачи.
Юлия Соколова
Может к этому надо проще относится, у меня тоже муж переписывается я тоже общаюсь но для нас это просто времяпровождение.
оставь все как есть, если сможешь конечно. Никому ничего не говори и виду не показывай пока что не надо. Подумай о себе и ребенке. У мужиков такое бывает ну переписывался попробуй забыть, а там видно будет. Я понимаю тяжело но с этим можно справиться поверь...
.D
.* Dashylka *.
Да уж вот так ситуация,.. .
Главное не скандаль, не кричи как безумная, послушай, что он начнет говорить и какова будет реакция.... быть может это от скуки так от нечего делать.... переписка это еще не о чем не говорит, так виртуальная игра....
Я думаю, что с начала тебе нужно с ним поговорить, а что она - она ни в чем не виновата. часто бывает, что во время беременности, женщина мало уделяет внимание своему мужчине, его это раздражает, о начинает ревновать, зная что это не правильно. главное что он с тобой и скорее всего он любит тебя, не лазь больше в его странице - это все виртуально, о в реале он твой.
Не в коем случае не делай аборт он этого не достоин, да и щас ребёнок на первом месте а таких падонков (прости) много очень трудно разглядеть в парнях настоящую любовь, им бы тока секс и секс ...как понимаю такие случаи уже были поэтому для тебя это не новость, а ребёнок это святое это выше всего) вырости его и не дай бог не дай своему бывшему на его влиять) ты строишь свою судьбу всё будет хорошо) в у каждогоч еловека наступит тот момент когда в его жиънь войдёт нужный человек без этого не как, помни ему это всё ещё отплатится жизнь такая))) а у таких как ты будет хорошо и со временем не будет обид а только жалость к нему)
ну во первых с ним нужно было кончать когда это было первый раз... но а так этой девке нужно все разказать назначь ей встречу и поговори вдруг она не знает о тебе...
да ситуация!!!! я бы наверное поступила так собрала вещи и ушла а ему сказала бы ты мечтаеш о свободе получай свободу, не знаю может быть и не правельно поступила бы но однозначно зделала бы так
Жадра Бекибаева он у меня живёт
Наталия Фоменкова ой тогда даже и незнаю наверное села бы с ним поговорила и сказала иди на все четыри стороны