знаю,что поступила глупо....
создала в контакте левую страницу и написала своему молодому человеку "Добрый вечер!
может мы с тобой познакомимся,если ты не против?" он через день отвечает "Привет!
Познакомиться?
нуу... пиши свой телефончик )" может он понял что это я?!?
не знаю зачем я затеяла это....так хочется ему сказать...тяжело теперь молчать!!!
Отношения
подскажите пожалуйста,очень нужно,как поступить?!?!
я например увидел бы что страничка только что создана.. . и если мне с неё пишут, а тем более предлагают знакомство, то тут что то не так.. .
ну и номер мог бы попросить просто ради любопытства) ) да и даже сходить встретится можно.. . всё таки кто то специально создал страницу ради этого.. . интересно же узнать кто)))
Вообще, я такое не одобряю, хотя сама глупая была и делала так.. . советую ему не говорить что это ты. Просто удали страницу. Пусть общается! Это не запрещено! Главное чтобы в реале он был с тобой ))) А тут это игрульки, не более того!
Так тебе и надо. Что посеешь, то и пожнёшь. Вашим же салом вам и по мусалам. Ещё народная мудрость нужна?
Да раз уж начала доведи до конца, купи левую симку) )
а так... удаляй ту страницу, и не порти себе отношения
а может и не понял, что ты, и хочет познакомиться с таинственной незнакомкой.... уж раз начала, доведи до конца!
удали страницу и больше так не делай.. . а с другой стороны теперь ты знаешь что твой парень не прочь знакомиться в инете
Господи, как-будто дело уже зашло дальше некуда и молчать просто сил нет!) )
Откинули эту затею с проверкой и хорошо, чего переживать-то, я не понимаю!?