Отношения
Помогите пожалуйста очень нужно!!!!
Я со своим парнем совершила серьезную ошибку, а родители об этом узнали, теперь нам запретили встречаться, но мы любим друг друга не смотря ни на что. Помогите пожалуйста как можно умилостивить гнев родителей, очень нужен совет!!!!Заранее благодарна за советы!
Интересно что за ошибка.. . так и сказать сложно
* А вот это я считаю глупости!
Ты взрослый человек, у тебя есть голова на плечах. Ты же знаешь к чему может привести секс, логично? Ну вот так объясни родителям что любишь своего молодого человека, что детей заводить вы не собираетесь до свадьбы, а как ты сказала пожениться еще не можете пока молоды, просто пока повстречаетесь.
Для меня на самом деле это не очень понятно, в 18 лет я забеременнела, но перед этим я встречалась с мужем 3,5 года и мы хотели ребенка. Но до сих пор неженаты шестой год
* А вот это я считаю глупости!
Что натвори ли то вы? Неужели так страшно?
Глупости какие! Я очень благодарна родителям девушки своего сына, что они не стали запрещать детям встречаться. Хотя когда они познакомились и стали совершать такие "ошибки", ей было 15, а ему 17. Сейчас он в армии, уже дослуживает, а она его ждет! Ему год всего служить, осталось уже два месяца, мы с ней два раза были у него, и она одна раза 4 уже ездила! Сейчас она заканчивает школу, ей 17.
Ну, извините, вы уже совершеннолетняя и имеете полное право решать за себя и быть ответственной за свои поступки. Родители вас до пенсии собираются ТАК опекать?
месяц -другой попереписывайтесь (есть СМС, ИНЕТ) , а там гнев родительский пройдёт!
мой брат живёт с девушкой с 19 лет.... что за бред-то такой?!.. видать сами родители забыли что такое секс
какую ошибку-то?
странные у вас родители...
Сначала лучше пойти им на уступки и ограничиться перепиской. После того, как первая волна родительского гнева спадет, поговорить с ними. Объяснить, что отношения серьезные, детей не планируете. Ничего такого страшного вы не совершили, особенно если парень был с тобой в этот первый раз бережен, нежен и внимателен.
Смотря ск. вам лет... Постарайтесь поговорить с ними, объяснив, что теперь уже ничего не исправить.. А встречаться вы с ним будуте все равно, но теперь уже только их обманывая.. Вряд ли им это понравиться..
смотря какая ошибка, если родители так против, может есть смысл прислушаться....
обьясните родне что секс это не самое страшное и что вы предохраняетесь от последствий. разве они молодыми не были и сексом не занимались. онии вспомнят это и вас поймут.
Просто поговорить. Родители не звери, они любят вас. Попробуй объяснить как важен для тебя этот человек и что ты несмотря ни на что любишь его) Удачи)
жениться)))