Отношения
подскажите пожалуйста..как бы вы поступили в данной ситуации...не знаю что делать((
не долго встречаюсь с мальчиком..понимаю, что не моё это ..и вот вот хочу расстаться...а у него похоже чувства ко мне...и похоже сейчас собирается подарить мне машину....о которой я мечтала....но я понимаю..что между нами ничего не будет...что делать....как ему сказать....как быть????
так и скажи как есть....
не продавайся! как бы того не хотелось! будь честна прежде всего перед собой! так и скажи он поймет и оценит со временем! у всех есть право на взаимное счастье!
Вы ведь не уверены, что у него чувства и что он собирается подарить вам машину.... Решайте проблемы по мере их поступления
как быть? сказать правду, дальше будет хуже, представь себя хирургом
видно корыстные цели превышают.. а совесть остается! молодец!
не нужно пользоваться чужими подарками.... не во благо это! пожалей мальчика!
Возьми машину и кати от него подальше...
машину хочет подарить.... разве можно рублём оценить настоящие чувства.. для тех, кто действительно любит, даже самый скромный цветок дороже любой навороченой машины... вот и получается, что вы оба не любие друг друга.. .
Недавно проходил лечение в реабилитационном центре, куда поступают после тяжёлых ранений и травм... был такой, ходил петухом по отделению и твердил, я вас всех куплю... это на девчат... пример, конечно, не совсем удачный, но много похожего.. а это уже унизителього для каждого...
Выбери, что тебе важнее машина или твоя свобода и состояние полного комфорта в своих чувствах. Вмести вы все равно не будете! Не морочь голову парню и себе тоже!
Машина у тебя обязательно будет, если душа не лежит к мальчику, не мучай мальчика и себя, скажи ему правду!!!!
а я вот прожила с человеком два года... чуть замуж не вышла.. пока что-то не торкнуло... вот и сделала так, чтоб он во мне разочаровался и бросил.... просто там ранимый человек был... плакал при каждом случаи...
Не мучайся, скажи как есть.
Отказатца от всего!