Отношения
Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации? (внутри)
Мой любимый человек сказал мне что через час он уезжает с большой компанией друзей(будут и девушки и парни) на 2 дня в другой город, на реку, с палатками отмечать день рождения одного парня. Я попросила его не ехать, он сказал что раз уже договорился со всеми то отказать теперь не может..договорился - значит выполняй. А как мне быть?...У меня душа не на месте, я против того чтобы он ехал туда..
А он вас не может взять с собой! У вас всё таки отношения, вы пара, надо отдыхать вместе, а не по раздельности. Что то у меня складываются не очень хорошие подозрения, зачем он едет туда. Поверьте если вы ему важны, то он возьмёт вас с собой или вобще не поедет.
он тебе не муж и судя по поступкам и не собирается им быть. так что не строй себе иллюзий
Да никак не "быть")))
Заняться своими делами и не заморачиваться)) )
Захочет изменить- сделает это у вас под носом, да так, что вы даже не ничего не заподозрите. Для этого ему не потребуется куда-то ехать.
Нездоровый эгоизм. У людей есть друзья. От них не отказываются, потому что так кому-то захотелось. Он не обязан сидеть на привязи.
ЛЮБОВЬ - это прежде всего СВОБОДА и ДОВЕРИЕ!
если ваш молодой человек захочет познать вкус любви с другой девушкой, то, поверьте, он это совершенно спокойно может сделать как и рядом с вами, так и вдали от вас. расстояние роли не играет. а постоянно избегать спокус нельзя, нельзя жить в вакууме.
спокойно нужно отнеститсь к этой ситуации. повторюсь еще раз - если любите - доверяйте!
а сами в это время можете спокойно устроить себе девишник - ведь не всегда есть время поболтать с подругами.
Сама постановка вопроса "МОЙ любимый человек", сразу вопрос - любимый, или мой? C одной стороны если любишь то должна думать что бы ему было хорошо, а вот если "мой", тогда о какой любви может идти речь? Эти понятия не совместимы! Если я люблю жену свою, то мне наплевать на всех и вся, как скажет так и будет! Так Адам ответил Богу на вопрос ну скажи хоть ты Адам свое слово!
- ответ -
Я во всем согласен со своей женой!
Значит и он не любит Вас! И дело даже не в том возмет он Вас с собой или нет!
- ответ -
Я во всем согласен со своей женой!
а ты чё неможешь с ним поехать, и с чего он тебя непригласил... вы такие вопросы должны вместе решать...
а поехать с ним никак?
я бы отпустила бы, а потом отомстила бы точно также! за ДЕНЬ предупредила бы, что мы с паадружками едем в ебипет. отказаться не могу, билеты куплены.
а может и вам с ним поехать, напроситесь.... и люб чел будет под присмотром!!!!
отпустить.. . привыкнуть к мысли, что он не ваша собственность.. . но если он поставил вас в известность, вы ему точно не безразличны)))
А почему он тебя с собой не берет? Это не правильно. Если он тебе дорог - отпусти ситуацию, веди себя естественно, скандалов и разборок не закатывай. Если это будет повторяться вновь и вновь, то тебе такой парень не нужен - если ты себя любишь и ценишь. Так по-свински делать нельзя - а если у вас будет семья? как тогда? Он в одну сторону, а ты в другую? и что дальше? так отношения не строятся....
Скажи ему тоже о своей поездке или поедь и сама куда-то ..
Ольга Строкова
Ну ехать то и не обязательно а вот сказать обязательно надо! Все сразу станет на место!
да ладно тебе, попьёт, с девками поспит и приедет))) самой не тупить и тоже ехать, ты же по-ходу залупилась что не хочешь с ними ехать?)))
Просто попроси его поехть с ним.. . И за одно проконтролируешь))))))))))
пусть берет тебя с собой. Ты его девушка в конце концов.
эгоистка а тебе можно ему нет . путь отарвется с любовницой опусти его ладно и не звони ему
Людмила Беликова
Почему же эгоистка?Это он эгоист!
Настя Чернякова
плюсадин!
надеюсь на сознательность Вашей же телки,которая последует Вашему совету)
Знаешь, я бы на твоем месте тоже переживала.... Так как река, палатки это романтика.... Плюс, понятное дело, алкоголь, девушки.... Страшно.... Но если есть сомнения, значит ты не доверяешь ему, следовательно в ваших отношениях все не совсем гладко.... Просто доверься ему, он же с тобой все таки, а это не просто так! Либо поезжай вместе с ним и отдохнешь и будешь спокойна за него =)
странно, что он не взял вас с собой.