Отношения
Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации?
Мы любим друг друга, не изменяем. Но он не оказывает мне знаки внимания - не дарит цветов, не приглашает никуда (ни в кино, ни в кафе... ) Боюсь его обидеть если скажу ему об этом. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации?
скажи прямо, иначе будешь мучиться с этим всю жизнь.. . может он жмот!! ! а может у него просто нет денег, чтобы водить куда-то и цветы покупать...
а личным примером не пробовала??
разбаловать боиться чтоб кафе в привычку не вошло чтоб в голове другие заботы что то другое появилось как у хозяйстиенной жены (стоит задуматься) главное чтоб в пастель не забывал приглашать, начинайте вести себя как жена а не как любовница
ууууу, я сам такой =) Намекнуть попробуй всё равно, покажи, что ты девочка и нуждаешься иногда в цветочке. В целях экономии я качаю фильмы с инета, но это ведь не заменит кинотеатр, поэтому она сама мне иногда говорит, что надо бы сходить в кино, лишь бы что-то темное показывали, а то в последнее время одно дерьмо показывают, поэтому и не ходим. В кино в полне можешь позвать.. .
Кстати, не забывай сама знаки внимания оказывать, приглашать на футбол, стриптиз, в паб, дарить компьютерные игры...
ты хочешь цветов??.. может у него нет на это денег??.. ты уже его женщина... зачем цветы..))) и так никуда не денешься
Главное что любит! ! мне парень тоже нечего такого не делает и сказать тоже не могу боюсь обидеть. Но может денег мало.
Бедные девчонки! Учитесь у нас-теток. Мы не будем просто так ложиться с мужиком, если он не добивается знаками внимания. (Комплименты, цветы, кафе, шашлыки, кино, коньяк, конфеты, деньги на такси, заправка авто, замена масла), ну а потом.... ну как в последний раз!
Не приглашает он пригласите вы, так то намного интересней после первого раза думаю поймет, и будет водить вас везде.
Ой не поверишь у меня такая же ситуация, причём встречаемся уже 5 лет ((((( Лично я говорю в открытую, что хочу цветов, шоколада и т. д, но к сожалению толка нет (((((((( Просто наверное не ценит
сделай сама первый шаг и этим как бы даёшь ему намёк
У меня тоже такая ситуация!
В основном парни считают что того что он с тобой хватает!
Я решила это просто, сказала что пока он не станет делать мне приятно на тоже самое с моей стороны может не расчитывать! Так продлилось 2 дня, (я просто была не такой внимательной и нежной как постоянно) и он пришел с цветами конфетами и позвал в кафе)) ) теперь достаточно намекнуть и он тут как тут=)
просто поговори с ним про это, ничего с ним не случиться... главное в нормальном тоне и обстановкуе разговаривать)
удачи)
мне кажется лучше всего сказать все как есть, спроси почему не приглашает может быть у него есть какие то проблемы, ну а если так хочется пригласи сама