Отношения

Подскажите пожалуйста как правильно поступить

Встречался с девушкой 3 года но за это время скорее всего осталась только привычка Мы не однократно разходились но в итоге всё равно кто то из нас звонил и просил начать всё за ново и так не однократно Прям смешно И около полу месяца назад мы разошлись абоюдно то есть без ссоры просто мы оба понимали что так дальше продолжатся не могло В начале я к ней звонил просил всё хорошо обдумать может все оставим прежде- то есть не хотел её потерять а она говорила что нет, всё хватит !!!Но прошло пару дней и я перекипел стал по немногу забывать её мы не созванивались виделись очень редко и то пересекались в общем кругу друзей А теперь спустя пол месяца она делает первые шаги ко мне я это вижу по ней ведь я её не первый год знаю и понимаю что она жалеет что мы расстались да и подруги её рассказывали что ей тяжело. Но я не пойму какая у девушек логика? Ведь она сама поставила точку в наших отношениях Я не хочу больше отношений с ней но и не могу её обидеть всё таки не чужой человек Подскажите как лучше поступить? За раннее спасибо за советы.
когда ты ей звонил она знала, что ты так и будешь бегать за ней) и не боялась тебя потерять) )
а когда перестал звонить, писать, стал меньше обращать внимание на неё, воооот это её задело.. .
типо как так ты ей больше не звонишь!! ! если вы опять сойдётесь, сомневаюсь, что будет лучше.. .
будет либо так же, либо ещё хуже... но дело твоё)) насоветовать можно много чего) )
поступай так, как посчитаешь нужным! ! удачи!
Muzaffar Matyazow
Лучший ответ
Здравый рассудок (у кого он есть из вас? ) должен первым поставить точку если нет никаких перспектив ...ваше безволие и затянувшаяся волокита в отношениях отбирает ваши самые молодые годы... возьми ты все в свои мужские руки: или вы уже хорошая пара и женитесь, или совсем руби все отношения навсегда!!!! среднего не дано, иначе и найдя себе половинок вы начнете творить свои грязные делишки как и привыкли.... ваша лень Л Е Н Ь над вами властвует и вы рабы лени ...
@линк@... =*
Просто твоей девушке надо было отдахнуть, обдумать все ...И вот с новыми силами готова продолжать :) если не хочешь, то не обманывай ее :(
я согласна с колегой надо реально поставить точку либо это будет длится до бесконечности так и детей можно народить а потом ради них жить это мучение
Oktay Miralizade
Не мучай и себя и её. Начинай новую жизнь. Ведь с ней жизни не будет, ты это понимаешь, а твоя судьба может пройти мимо, т. к. ты будешь занят другой.
В первую очередь надо думать о себе, как бы грубо это не звучало.