Отношения

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста как мне поступить если будущая свекровь не хочет женить своего сына на мне

Это ваша жизнь! И вы ее выбираете. Каждый принимает решение самостоятельно и это главное. У твоего будущего супруга, должно быть свое мнение и безоговорочное, если он решил связать свою жизнь с вами. С этим нужно смирится, с годами возможно она поймет, что именно вы лучший выбор для ее сына. Удачи и как можно меньше проблем.
Николай Маланин
Лучший ответ
Жени его на себе сама, не жди помощи от посторонних....
Паша Иванов
А поженитесь, потом закапает ему мозги и разведет, как не фиг делать . .

Блин, меня такие дамочки убивают, как будто сама молодой не была и замуж не собиралась по-любви . .

Ограничит общение, держать нейтралитет, никогда при нем про его маму плохо не говорить, даже если очень хочется, жить отдельно -первое условие и лучше в другом городе . .
Тимур Нурманов
А я сделе все возможное И вышла замуж. Свекровь рвала и метала. А я счастливо жила с ее сыном. Борись !!!
дальше тока хуже будет
Акбота ********
Может, он попробует жениться без её помощи
Все матери ты не понравилась можешь искать другого!!!)))))))))
а у моей подруги была похожая ситуация.. . свекровь панически не хотела, чтобы ее сын связал судьбу с ней. Ни он ни она никогда не грубили, никогда не делали что-то в отместку. ему пришлось купить квартиру, чтобы жить отдельно, они продолжади быть вместе и наслаждаться обществом друг друга. и знаешь, всё пришло в норму, сейчас моя подруга и ее свекровь в очень хороших отношениях. всё зависит от пары, а хорошая мать всегда примет выбор своего ребенка, пусть и не сразу.