Очень надеюсь на искренние ответы без насмешек, потому что на самом деле плохо.
Знаю этого человека с 16 лет, сейчас мне 22. Начали встречаться когда мне было 19, ему 29, спустя 4 месяца наших "как-бы" отношений, его посадили на 2,5 года. Он особо не сближался со мной, но и не отпускал. Он мне позвонил один раз спустя 2 недели что его посадили и больше не звонил. Через 8 месяцев я стала встречаться с молодым человеком, с которым у меня все складывалось очень хорошо, и так как у нас город не большой, а он оказался другом знакомого друга, он видимо это узнал и где то найдя мой новый номер телефона начал звонить. Так как я была счастлива в отношениях я ему все объяснила, что он не звонил, что я не могла ждать 2,5 года не зная нужно это человеку или нет, и что мне кроме моего нынешнего молодого человека никто не нужен. И мы перестали общаться. Но так случилось, что мой парень умер. И спустя несколько дней он мне как бы случайно набрал, сделав вид что не знает о случившимся. Сначала он звонил раз в неделю, потом все чаще и чаще, спустя год мы общались постоянно, смс, звонки с утра и перед сном. Разговоры о будущем, но не часто. В общем он вышел и мы начали опять встречаться. Познакомилась с мамой, с друзьями, и уже было похоже на хоть какие то отношения. Проводили вместе почти каждый день. И так 2,5 месяца. И вот 2 недели назад после моей истерики, как он выразился ( на самом деле я обиделась на то что что он мне дал на сборы полчаса, а мне одни волосы час сушить) я бросила трубку, написав смс с текстом что мне уже 23 год мне нужны нормальные отношения, не знаю зачем меня понесло. Ну в общем он не звонил 2 дня, я на 3 позвонила сама. Спросила позвонил бы он сам или нет, сказал что хотел, но не стал. И с этого дня все как то стало по другому. Редко виделись, раза 2 и то для того чтобы я ему машину дала. все выходные "я занят", разговаривать не хотел. А потом после моего очередного смс о том что "скажи что случилось не мучай меня", он написал: "На самом деле я очень не хочу сделать тебе больно". И тут я поняла что меня бросили. Потом он не брал трубку и последовала смс "наберу сам, дай мне разобраться в себе". Я подумала что у него другая, но после все таки состоявшегося разговора, я поняла что нет. Он сказал что он должен понять нужно ему это или нет, что дело не во мне, я отличная, что он дурак и я его не знаю, что чувства у него ко мне есть, но это не любовь. И я не знаю что мне делать. Уйти в сторону, или добиваться. Скорей всего судя по тому как он ведет себя у него другая. Но на самом деле странно, я молодая, привлекательная, не глупая, в городе меня знают, в интимном плане тоже все нормально, 90-60-90. в общем кого можно найти 32 летнему уголовнику без личной жилплощади лучше меня? Ну правда может бывшая сильная любовь. Я ночами не сплю, похудела на 5 кг. , есть не могу, на работе сижу реву, люблю его сильно. Готова отказаться от всех мечт ради него, можно сказать уже отказалась. В общем если придется забывать, то это затянется надолго, а я этого не вынесу. Извините что так много слов и большинство из них имеют малую смысловую нагрузку, но мне так ужасно что держать в себе уже сложно. Помогите советом или подскажите что с ним могла случится.
Отношения
Добрый день! Помогите пожалуйста, что может означатьесли мужчина сказал "мне надо подумать и разобраться в себе"?
-Помоги ему это сделать
А может он действительно Любит вас и боится причинить боль, чувствует что он вас не достойен. дайте ему время ...потом поговорите нормально. не по телефону
говоришь, что не вынесешь? вынесешь! я тоже так думала, когда меня беременную бросил любовь всей моей жизни ))....советую отойти в сторону, пусть он в себе разберётся. он по крайней мере тебе не врёт (что чувства есть, но это не любовь) . мне кажется он просто тебе жизнь портить не хочет. а вдруг его посадят? ты опять его будешь ждать.... вот подумай сама, когда он первый раз сел, то ты стала с другим встречаться. смогла же как-то без своего, извини, уголовника (ты сама его так назвала) жить? ! да и не мне кажется он не особо семью будет создать стремиться.... ты обожди месяц хотя бы, не давай о себе знать. потом если он не появиться, то позвони ему первая. поговори на чистоту! скажи что ты его любишь, не можешь без него и т. д. а вот потом и посмотришь, что он тебе скажет в ответ. а уже сиз этого сделаешь выводы.. . бывшие заключенные - это иной народ. они не как все! подумай сама, а нужен ли тебе действительно он? как сложится ваше будущее.... интересно за что он сидел и как твои родители и друзья относятся к вашим "отношениям2. со стороны-то виднее. жаль ты не написала это
@льфиюшка@ Якшимбетова
Мама смирилась с тем что у меня все молодые люди слегка не моего уровня, близкие говорят что доверяют мне, раз выбрала, значит есть за что. Сидел за нанесение особо тяжких. Уголовником назвала из злости, грубо но как есть. Со мной никогда не был жесток. Да я понимаю, что ему просто напросто уже и не нужны эти отношения, а он понял что я хочу что то большего. Но зачем тогда говорил о детях, иногда намекал. Я запуталась. Я его на самом деле очень люблю, и в первый раз забывала долго.Просто спустя столько лет я подумала, что мы наконец будем вместе. А он 2,5 месяца давал мне надежду, а оказывается так и не решил нужно ему это или нет.
Не торопите события. Пусть все идет своим чередом... Время все расставит по местам... Не паникуйте и не давите на него... Вам тоже не помешает свои мысли привести в порядок и в конечном итоге если это ваше никуда от вас не уйдет, а если ушел значит, как говорится-не судьба!
Я думаю всё наладится!!!! Просто надо потерпеть!