Отношения

Добрый день. Скажите пожалуйста. Если девушке 24 года и нет никакой личной жизни.

Можно ли ей надеяться на то, что все еще будет. Спасибо.
Wolf The Single
Конечно же можно... главное тут вот что... а почему нет???? первоначально нужно ответить именно на этот вопрос, а уже потом думать о возможностях!!!
Б. Базарбаев
Лучший ответ
если предпринимать усилия, чтобы построить личную жизнь, то все случится.
если сидеть и играть в компьютерные игры, то можно сидеть до старости
Дмитрий Тинов
Принц на белом коне или без коня сам в твою дверь вряд ли постучится! Надо больше общаться, вращаться среди людей, знакомиться! Подруги у тебя есть? СходИте куда-нибудь вместе с подругами, повеселИтесь! Весёлые, добрые, позитивные люди привлекают внимание других людей, и противоположного пола тем более! Можно поехать куда-то на экскурсию, в поездку по городам или памятным местам, в отпуск !!!Везде люди, везде можно познакомиться и подружиться, а может, встретить свою судьбу!! ! Не сиди дома в четырёх стенах!! ! Вперёд, в люди!! ! Сейчас столько всяких возможностей!! ! Эх, где мои 24 года?? ? Всяжизнь впереди!!!!
Личная жизнь не упадет с неба на голову. Ее нужно самой организовывать. (Путешествия, спорт, Кружки по интересам....) Это и есть ТВОЯ жизнь. И если ты имеешь в виду, что нет у тебя парня, то он появится после того, как ты организуешь свою Личную жизнь
Алина Сафарова
да конечно, можно ещё и в 40 лет надеятся. , так что у вас время есть, и ещё: если прям очень надо ( больше всего) то будет хорошая личная жизнь, но к любой цели надо стремится и делать действия а не ждать и думать.
( у самой такая проблема с сестрой, но она говорит что ей пока не надо)
Аня Федосеева
это диагноз....
Да, конечно ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ! Удачи! ))))))
Klara Tulemetova
24 года - это не приговор, всё ещё будет, и более удачно
здесь не подходит слово "надеяться" она должна быть УВЕРЕНА, все будет!!!!
в первую очередь - надо "убить" надежду и начать что то делать.... и тогда что то измениться)
Нина Кеценко
Конечно можно! 24 это что 90! Да хоть 40 хоть 50! Разницы никакой! Ну не получилось еще! И что? Так что вешаться? Вот из-за таких мыслей будете страдать! Посмейтесь над проблемой и она исчезнет! ))
Главное верить!
Чего-то я не пойму вопрос. Секса что ли нет? Так это не просто легко, а очень легко! Ответ: надеяться можно :)))