Отношения

Добрый день ВСЕМ!! Как вы считаете 15 лет со дня свадьбы повод чтоб муж об этом вспомнил?

Вы еще спрашиваете? Естественно повод да еще и какой! Да и вообще он должен помнить не только 15 лет, а каждый год! Поздравляю Вас с хрустальной свадьбой!
Лейла Касымова
Лучший ответ
15 лет, это повод что бы ему не забыть напомнить.
я вот я за эти годы ни разу не вспомнила, всегда он помнит ,
что за проблема то такая, на кой вам этот день то ))))))))))
меньше вспоминайте тогда и вспомнит ...
Nurik *
Однозначно повод! Но, увы, не намекнешь - не вспомнит)!
Лилия Бурых
конечно.
Наталья ну не обязательно, это же вы женщины помните все даты и события. Но конечно желательно, что бы вспомнил, ведь иначе надуетесь, обидитесь и разговаривать не будете.
Мой не забыл. Подарил мне огромный букет из15 роз и очень красивое бриллиантовое кольцо. Сказал что очень сильно меня любит и если бы вернуть 15 лет назад он обязательно сделал бы тоже самое.
Думаю да. желаю еще раза 4 по столько же, если конечно Вы счастливы. А мужу тонко намекните.
вообще конечно да, но всякое бывает.. . может и забыть, мы ведь все люди)
про годовщину должен вспомнить, а вот что исполнилос 15 лет ожет и не замтить, т. к. мужики не занимаются подсчетом
конечно повод! поздравляю!
Хм.. . это зависит от мужчины. Некоторые и через год забывают)) ) Хотя, если вы каждый год это отмечаете, то, наверно, вспомнит, а если нет, то за 15 лет точно забыл.
да, конечно, но увы у мужчин, сама по себе знаю, плохая память на такие даты, (многие не помнят когда брат или сестра родились, но не все...) , не стоит переживать по этому поводу, ведь всегда можно ему чуточку намекнуть.... а там гляди и в ресторан сходите отметить... =)