Отношения
мне 15 лет меня считают шалавой
мне 15 лет.Я заработала статус шалавы.год назад я начала тесно общаться с парнями,гуляла пила курила..ну и попьяне переспала с 1 парнем он был моим первым.после этого пол города хотели меня...!они не воспринемали меня как девушка,а только как шалаву.я позваляла лапать себя,целовалась с ними..но я уже всё это бросила.я влюбилась по настоящему в парня ради него начала менятся,я ему тоже очень нравлюсь но он не может быть со мной т.к меня все чмырят,считают шалавой хотя секс был только раз!1 раз!и его все друзья так считают,что шлюха.все против что бы мы были вместе,до сих пор пытаюсь измениться помогите мне..не надо осуждать прошу,просто посоветуйте,школу город менять не буду.
Людей судят по тому, как они себя ведут. Сама понимаешь. Стоит раз оступиться - ярлык надолго. Поэтому наберись терпения. Просто прими, как наказание от за тот поступок.. . Если ты встречаешься только с одним парнем, и вообще, нормально себя ведешь - должно же когда-нибудь забыться? Интересуются же, пока интересно! А если ничего интересного, и ничего никому не светит - потихоньку забудут. (ИМХО) . Тем боле, у тебя "срок" - пока не закончишь школу. А потом - новая жизнь.. .
Всё будет хорошо! Вот увидишь!
Опытная и при том.
Имхо: Правильно делают.
я советую больше с этой компанией не общаться! и заработать хорошую репутацию в другом обществе! и мало того, переделать себя! не бухать, не курить и не блядить! честь с молоду береги - как говорили нам бабушки! и в этом есть правда!
все это ерунда конечно! подрастешь, ума наберешься и люди вокруг тебя еще 150 тысяч раз поменяются! только чем старше ты становишься, тем тяжелее тебе будет оттереть общественную грязь с лица! учти....
Сами себя так зарекомендовали. За все приходится отвечать....
Ты взяла правильное направление. Стоит меняться, но не ради парня, а ради себя. Просто нужно потерпеть и поменьше внимания на таких обращать и повода не давать-со временем сами поймут, что ты изменилась и отстанут
Шалава и есть - кто ж еще?
знаешь, если это для него серьёзная преграда, то. чего бы ты не сделала теперь, он будет это помнить. компанию нужно менять.
Пятно посадить на репутацию просто, а вот отмыться очень тяжело, крепитесь, будет тяжело, главное не сдаться
пользуешься популярностью.. . непарься, это только твои мысли, до тебя нет никому дела
Ну если начала меняться, то тогда хорошо, если ты действительно хочешь быть с этим парнем, то пошли всех тех нахер, кто считает тебя шалавой, но это в том случае, если ты не соврала про то, что ты начала меняться!
молодец, что стала меняться!! ! подожди, пройдет время, и все вокруг тебя утихнет! главное повода не давай! а парень, если любит, то будет с тобой!!! это точно!!!
В наше время ничем эдаким не удивить, но где твои родители были, детка? Жаль осознавать, что пятнадцатилетняя девчонка - шлюпка. От этого не отделаешься, а в тогдашние времена вешались девочки из-за этого позора, ведь тогда была мораль, воспитание хоть какое-то и бла бла бла. Убейся, не знаю там, в пруду утопись, но пред этим сходи в церковь, помолись.
Ищи другую компанию. То что ты переспала может и правильно, время щас такое, но надо было такому парню давать, который бы не пиз. дил потом про это направо и налево. Я думаю тебе с этими людьми общаться больше не надо. Если желаешь пиши мне в личку, пообщаемся, может посоветую еще что то.