Отношения

15 лет

Мне 15 лет, у меня есть парень ему 15 лет. Встречаемся 1 год, все было хорошо но 2 месяца назад все стало хуже. Я уехала в лагерь а он остался в городе, общались через соц. сеть и по телефону, я стала замечать странные вещи что в середине переписки или разговора он может сказать ''Подожди 10 минут'' или ''Подожди 15 минут'' ,при этом после этого он мог уйти не на 10-15 минут как обещал а минут на 30-40 и потом даже не говорил куда он уходил, потом я из лагеря сразу поехала к тете в другой город, и сейчас у тете. Наше общение теперь только в соц. сети, и получается так что с утра он мне пишет ''С добрым утром, я люблю тебя, до вечера. '' и общаемся только вечером, при этом он пол дня сидит сам в сети и не пишет. У нас вечные ссоры стали происходить, например иду с другом гулять и парень начинает спрашивать кто мой друг, любит ли он меня и т. д. Свою лучшую подругу он называет котенком и меня тоже, когда я попросила его так ее не называть потому что не приятно мне это, он сказал хорошо но тайно он ее так называет, его друзья уже мне пишут и спрашивают что происходит то. Он постоянно предлагает расстаться во время ссоры и хочет быть лучшими друзьями, когда я 2 раза давала согласие, он потом извинялся и говорил что не может без меня и ему плохо. Но при этом он так себя ведет, последняя ссора и расставание причем с его стороны было вчера но потом он снова предложил встречаться и я согласилась. Как это все понимать? И стоит ли после всего такого продолжать отношения или лучше быть друзьями?
Останьтесь друзьми. Но на всю жизнь...
Анна Иванова
Лучший ответ
Общайтесь, но не влюбляйтесь!
А!
Акжан !
это не самое главное в жизни... общайтесь дальше, чтобы лучше узнать друг друга
Леонид Сеньков
не продолжать.... и выкинуть из друзей....
Он ещё совсем ребёнок.
скорее нет чем да однако
Галия Абди
Оставь всё как есть, . школу окончите - жизнь вас и так раскидает по разным уголкам, одни воспоминания останутся.
Андрей Кивачук
Какие друзья?? ?
Если у тебя есть парень с какими парнями-друзьями можно идти гулять
И у него так же если есть девушка друзья-девушки для парня это ерунда
Не может быть нормальной дружбы между парнем и девушкой

Смысл оставаться друзьями?
Вообще это такая модная штука которая дико раздражает парней на сколько я знаю
Murzaium Tawanova

Решение за Вами.
Марат Набиулин
...лучше друзьями...
Ох, молодо -зелено. Вам, кажется, что с этими отношениями конец света настал, но это не так. У вас еще, много будет ухажеров, а может даже тот кого вы действительно полюбите.
Юрий Викторов
если ничё не было - вали оттуда

Если было -ь в дыню ему

И всё равно вали с его паляны
Abror Hamrohodjaev
Не можешь любить, дружи...
Приедешь, на месте разберешься.
Странно как то у тебя друг и у него подружка, ну неможет быть дружбы между парнем и девушкой!
У него другая, но к тебе он испытывает <<чувство собственности>>, т. к не хочет, чтобы ты досталась кому-то другому (((...
Татьяна Tatyana
Я дума, что и дружбы здесь не получится из-за взаимных претензий и упреков. Он так и будет ходить вокруг да около, и стараться тебя упрекнуть. Сделай первая шаг к расставанию и не возвращайся. Прояви стойкость и самолюбие, от таких отношений одна головная боль.
Он видимо ещё даже не определился что чувствует к тебе. Попробуй не заходить в соц сеть, потом посмотришь что он скажет
Игорь Белянин
У меня есть племянник. Ему 19 лет. Он приехал из Московской области с девушкой. Побыли 3 дня и уехали. Потом он снова приехал и вот вчера вижу его на пляжев засос целуется с девушкой лет 15-16.Я когда вижу такую ситуацию немного "фигею".Вроде как меня не должна касаться личная жизнь других людей. Но я сразу подумала, ведь приедет та девушка из Москвы и его друзья и подружки намекнут ей, что он здесь тоже имеет девчонку. Не достойный поступок со стороны парня. На всякий случай поинтересовалась у его мамы, почему у него столько девушек. Она сказала, что он посорился с той девочкой из Москвы. Его младший брат тоже говорил, что весной они сорились, но раз летом приехали значит помирились, но мама говорит, что они снова в ссоре. Вопрос: почему так? Что этот парень хочет доказать и кому? Почему они снова сорятся, а потом миряться. Мальчик плохо учился и плевать он хотел на чувства в первую очередь матери, во вторую на чувства тех женщин и девочек с которыми он находиться. Вывод: от таких надо держаться подальше, чтоб не разбить свою единственную жизнь и прекрасную юность, которую не повторишь.
Arsen Vasilyan
Забей на него=)
Не запаривайся. Необщайся с ним дня три и посмотри что будет . А потом решай. Жизнь на нем одном не заканчивается, сколько еще таких у тебя может быть? Правильно сколько захочешь.!!! Лето, развлекайся!
А ты возьми и не согласись в следующий раз с ним снова встречаться. Пусть помучается, побегает за тобой, пусть ревнует.
В крайнем случае ты ничего не потеряешь. Если он сразу слиняет - это не твой парень.
У меня была похожая ситуация, когда мне было 15 лет. Только парню было 16
Я Н
Он не знает любит ли он тебя или нет, лучше всего так же проси подождать, и посмотри что будет.