Отношения
Стоит ли встречаться с девушкой 15 лет?
Вот мне 23 года я не женат. Вот познакомился с одной девушкой на рок концерте. В общем там пообщались, добааили друг друга в друзья в контакте. Несколько раз погуляли, так как я был свободен в дни когда она пеня звала погулять, ну тогда были выходные у меня по графику, а дома все равно делать нечего. Ну и причин для отказа я не виднл, так как у меня девушки нет. Так вот в последний раз когда гуляли она меня в конце поцеловала в щеку на прощание, потом пишет вк что меня думает что влюбилась в меня и хочет продолжить отношения. Ну по сути для меня возраст не главное. Да мы оба знаем статью половое сношение с лицом недостигшего 16 лет. Но она не ведет себя как ребенок. А то я видел то что девушки 15-16 лет ведут себя как дети. Вот к примеру когда я в колледже учился всем было там по 15-16 лет. Так вот во время информатики две девчонки решили побаловаться между собой. И они на стульях друг от друга отталкивались ногами, а стулья с колесами и одеа из них задницей на пол упала. Вот не подумали о последствиях балавства на таких стальях. Но мы в контакте общались. Я тоже ей написал про этот случай и она написала что она не такая. Конечно я до конца не могу проверить и опровергнуть чтож остается поверить. Так вот можно с ней отношения начать или нет? Можете наптспть что я педофил, но лично я не думаю что это педофилия. Раз она сама хочет отшения, и я причин для отказа не вижу. Так можно начать отношения с ней?
Поэтому ты до сих пор и не женат, потому что педофил. Как только тебя земля носит.
Александр Гогокин
Я просто не могу найти нормальную девушку. Всех своих прошлых девушек я бросал как только те начинали действовать мне на нервы. Хотя у меня было с самого начала что в прошлых девушках было что-то не так. А с этой такого не кажется
В принципе в 15 лет практически взрослая. Никто и знать не будет о ваших отношениях. Но представь себе, сколько у тебя будет проблем, если она забеременеет. Потому подожди до 16, когда она будет иметь право свободно распоряжаться своим телом.
Александр Гогокин
Её родители в курсе про меня. Она меня звала к себе домой, ну там на праздничный обед в честь её дня рождения. Так вот были там её подруги и я. Ну сказали про меня что я хороший. Так что её родители знают меня
Отношения то начать можно, только к чему все это приведёт. У нее ты может быть первая влюблённость, а первая влюблённость- это очарованность более взрослым парнем, который обратил на нее внимание, это, как правило, быстро проходит. Хотя из каждого правила есть исключения. Здесь нужно тонко разбираться в людях, чувствовать их, чтобы не причинить боль, если, конечно, у тебя серьёзные намерения ..
Минуточку, вы., о каких отношениях!? Что вы ведаете о физиологии, если вас беспокоит её возраст!? И чем девушка, а в дальнейшем супруга может быть индивидуально идеальной - единственной и неповторимой для организма парня - супруга..!
Я бы не стал кто его знает что у ее родителей в голове, статья расления малолетний не из приятных
Александр Гогокин
Мы уже один раз встретились с её родителями. Спонтанно получилось Так получилось. И сказал что я её друг. Потом они её позвали поговорить наедине. Я подслушал их разговор и там сказали что я хороший парень
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Конечно стоит встречаться. Она свеженькая, скорее всего не тронутая. Остаётся подождать годик (А можно и не ждать но аккуратно) и вогнать ей по самые яйца