Отношения

Могут ли быть отношения в 15 лет.?

Мне 15 лет. все мои одноклассники ууже давно встречаются с девушками, а я ещё ни разу не гулял с девушкой и меня не тянет (я не гей) . Просто я считаю, что в 15 лет это пустая трата времени и денег. Из-за этого все мои одноклассники считают меня ненормальным. скажите, они правы или нет?
Половое влечение к девушкам у меня, кончено, есть, но когдя я представляю, что придётся кучу времени уламывать девушку на секс, то я понимаю, что меня это задолбает. Да и денег это съест немало. НУ а просто удовольствия от общения с девушками я не получаю
А зачем, скажите, мне тратить СВОИ, честно ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, на какую-то девушку, которая мне может ещё и не дать?
Michael Levin
Не стоит так уж переживать Со временем девушки будут тебе стаями вешаться на шею
Михаил Усачев
Лучший ответ
Отношений в 15 быть не может, только "писько-страдания".
Не тянет - ну и не напрягайся, жди когда потянет. Без желания делать что-либо вредно, "должен вспыхнуть огонь". )
Если хочешь нравиться девушкам - трать деньги на себя (фигура, одежда, парфюм, водительские права, спорт, интелект и т. д.) . Отдавать их девушкам глупо и бессмысленно, не на это они ведутся.
Илья Моршин
Лучше учить уроки, все будет еще!!!
Один день сменяет другой совершенно независимо от того, что думают о тебе твои одноклассники. Твоя жизнь - тебе решать.
Gulya Rahimbekova
Нуууу так красиво начали) )
Алена Жовнерик
Отношения могут быть и в 15, и в 25. Начнем с того, что каждый сам решает когда именно заводить такие отношения, и рамок установленных тоже нет. Поэтому - гуляй сколько тебе влезет. А друзья пусть думают что хотят, любовь придет в своё время.
Aril April
мда уж. Ну скажу так: значит пока тебе это не надо, потому что когда влюбишься, то будешь бегать за девушкой, и ждать встречи с ней, и жить без нее не сможешь. пока просто не дорос
Олег Буньков
действительно, ни к чему морочиться с девушками, лучше готовься к экзаменам.
Катись со своими проблемами, 15 лет, учись давай.
Конечно ты прав! Ты так перестанешь думать только когда влюбишься. Не стоит создавать отношения без любви, это точно! Удачи тебе! Ты молодец! Учись!)
Сложный случай. Вы просто еще не любили... Не все женщины меркантильные и нуждаются в Ваших деньгах, есть и такие, которые эти деньги могут сами заработать, и хотят получать от парня хорошее отношение и душевное тепло... А, Вы еще слишком молоды, чтобы строить серьезные отношения...
Все норм! Продолжай зарабатывать деньги, в 25 лет ты станешь долларовым миллионером, и сможешь жениться на самой красивой девушке, на которой только пожелаешь, а те кто тратил деньги на любовь морковь с 15 лет будут и дальше раскидываться деньгами на баб)) ) так что подумывай о бизнесе, о самореализации. Недоступные спокойные мужчины нынче в цене)
в армии тебе бы послужить....
Долбоёб! ты наверное ни разу в лагерь не ездил, ну после 12 лет))
Когда встретишь ту, с которой действительно захочется все, вопросы отпадут сразу. Ты нормальный.