Отношения

Возможны ли серьезные отношения в 15 лет?

Да, почему бы и нет.
Алексей Богомолов
Лучший ответ
Только очень серьезные и возможны! А то, не успеете стать мамой!
Я в твои годы уже сурьезно трахался, без трусов.
Нет..! Люди в этом возрасте просто физиологически для серьёзных отношений ещё не поспели! Зачастую творят ошибки и всю жизнь мучаются!
Юрий Сидоров
Сергей Ташкинов Какие ошибки? Например?
Возможны, но, как правило, они чреваты серьезными последствиями. В 15 лет за Вас отвечают перед законом и государством родители...
Нет, но к ГИА надо готовиться серьёзно.
Серьезные отношения возможны лишь у взрослых людей, которые разобрались в себе и умеют разбираться в других. Если кто-то в свои 15 лет прекрасно понимает причины своего поведения, умеет понимать, что нужно отношениям для того, чтобы исправить недоразумения или сгладить конфликты, то да, могут быть, но обычно понимание самого себя и жизни приходит гораздо позже. Но... некоторым оно и позже не приходит. Все очень индивидуально. Хорошие отношения могут быть лишь у тех, кто понимает КАК их достичь. И хорошие онтошения не заключаются в валентинках на 14 фераля, медведях на ДР, обнимашках и целовашках под луной, как считают большинство 15-летних.
Денис Гусев
нет
Ceyuri Montigoma
Нет.
Мышление ещё детское, жизненного опыта нет абсолютно.
Поэтому рано ещё думать об отношениях с лицами противоположного пола.
Lilia Schesler
Прочти в УК РФ
Алексей :-))))
В нашей жизни все возможно.
Олеся Гонта
Что в твоем понимании серьезные отношения? Жить вместе, тратить общий бюджет и думать о продолжении рода?
Если так, то точно не в 15.
ПЬЯНКИ ГУЛЯНКИ ШКОЛЫ ДИСКОТЕКИ СЕКС... АВТОБУС ТРАМВАЙ ТРОЛЕЙБУС
ВОЗМОЖНЫ
все зависит от того насколько ты серьезно к ним будешь относиться.
и то это чушь.
Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-Очень-врятли
Вреатли
Nady Kislenko