Отношения
Мне 31 ему 22 возможны ли серьёзные отношения?
Мне 31 год ему 22 года. Полюбили друг друга . Возможны ли серьёзные отношения? Я из Москвы он с севера. Сёйчас учится за гранией. Стоит ли его ждать?
Если, проявите женскую мудрость, то сможете его удержать.
Вполне может сложиться.
Даже не заморачивайся. Лет через 5 разница в 9 лет будет вообще незаметной
стоит ли ждать? а вы сможете его ждать? хочется ведь тепла, ласки, детей.... хотя откуда нам знать чего вам хочется... жизнь все расставит на свои места.... пока любится--любите....
Может и возможны, если общие дети будут. Но я бы под лупой рассмотрела возможность того, что вас используют. Москва привлекает разных мух, как кусок тухлого мяся...
Какая молодежь зрелая пошла, мне когда 22 было я на 16 летних смотрел и даже не думал о семейной жизни, не были конечно девчёнки и постарше меня, но так ради спортивного )))))) интереса ))
Сама думай может он действительно серьёзный и зрелый и любит тебя, как можно о чём то судить, тем более говоришь что любишь, не можешь же ты просто так взять и разлюбить, но если бы ты была моей хорошей знакомой я бы тебе сказал беги от туда ))
судя по вопросу серьезные отношения маловероятны. о какой серьезности может идти речь при таких вопросах
хотя все бывает, кто знает, конечно
Почему нет... если вы оба свободные люди- то все у вас получится! удачи!
Это не на долго. Я жил. Она была старше. Так-что проворено.
Стоит воспользоваться вынужденной разлукой, чтобы выбросить его из головы. Если честно...
вы можете вместе прожить вполне счастливых 10 -15 лет, а дальше см. Д. Мур и Э. Катчер
у любви нет возростов но есть препятствие от окружение, и какое оно у вас покажет жизнь развевающих событий, счастья вам.
Отношения то возможны, но в любовь на расстоянии я не верю.
Да, о чем Ты спрашиваешь.... ЖИВИ ПРОСТО СОБОЙ!! ! ОН И ТЫ!!!!)))
стоит ждать
моей бывшей 30 ему 23 живут и радуются))))))
Вполне возможны.. . только если он тебя действительно любит. Парень молодой, мало ли у него тараканов в голове.. . А так, выбор всегда за тобой, главное, быть уверенными друг в друге)
Рожу кирпичом и вперед. Подумаешь разница в возрасте. Тем более не 20 лет.
Если честно, мне такая разница в возрасте не нравится! Лучше когда всё таки мужчина старше.