Отношения
Добрый день)) Скажите свое мнение. Если муж изменил, а жена с ним осталась после этого (изменил не только физически, но
Если муж изменил, а жена с ним осталась после этого (изменил не только физически, но и душой) это слабость или же наоборот человек сильный.
Да все проходит и измена уже в прошлом, а для счастья в семейной жизни, в каком то кинофильме сказали, нужна короткая память... Просто верная жена остается при муже, а ему когда нибудь прийдет просветление или так и будет бегать на простатит зарабатывать.
А вы со стороны той хотите понять к коорой он душой повернулся или жены? .
Верность не может быть слабой или сильной она или есть или ее у человека нет в природе как у пресловутого мужа психологи советуют мысленно прикупить
Муж - садист, а жена - мазохист. Идеально друг другу подходят))
из двух зол, выбирают меньшее... так говорит пословица... если она предпочла остаться, значит, для неё это меньшее зло - простить мужа, нежели оставаться одной... ответ очевиден - простила, потому что так ей удобно... а причиной тому могут быть дети, нежелание становиться самостоятельной в плане матер. возможностей, страх не найти еще себе спутника жизни и т. д.. . вариантов масса - каждый подбирает оправдание под себя.. . ни оправдание любовью, ни сила поступка тут не причем.. в прочем как и деление измены на физическую или духовную.. . измена это факт.. вас предали
слабость, неуверенность в себе, нет чувства гордости.
Мужиков не виню. Бабы вешаются, все одинокие -их полно. Я мужу сказала-увижу-пройду мимо. 2 раза видела. Прихожу он дома... А теперь его нет-умер-думайте...
Прощать- удел сильных. Хотя по описанию ситуации и не понятно муж прощен был благодаря сильному характеру жены, либо под воздействием сторонних обстоятельств (негде жить, страх не устроить свою личную жизнь, из-за детей и т. д.)
это значит женщина никакая!!!! люди не с проста ходят на сторону
сильный человек
одной оставаться не хочется... но все равно где-то внутри она не простит... а может любит сильно....
Оставьте решение ей самой. Не вам судить..
Думаю слабость
Думаю это нельзя назвать и не слабостью, но и нельзя сказать что человек сильный. Просто если честно многие женщины бросили бы мужа после измен, но терпят из- за детей, материального достатка, удобства. Тут всё сугубо индивидуально. Но вообще если женщина самодостаточная и обеспеченная - нахер ей такой попругун нужен. Ну и конечно стоит покататься в себе - что-то изменить в поведении, в постели, во внешнем облике.